Вернуться к обычному виду

График приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Кизнерский район Удмуртской Республики» первого созыва

№ п\п

Ф.И.О. депутатов

Избирательный округ

Прием граждан

1

Андреев
Вениамин
Петрович

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Тыжминский одномандатный избирательный округ №6

Каждый понедельник месяца с 15:00-17:00

По адресу: п.Кизнер, ул.К.Маркса, д. 21

Andreev@mykizner.ru

2

Баранова Екатерина Андреевна

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Юго – Восточная территориальная группа №1

Первая среда месяца с 10:00-12:00

По адресу: д. Верхний Бемыж, ул. Молодежная д.3 (МБОУ Верхнебемыжская основная школа)

bkatya@udm.ru

3

Бызов

Александр Евгеньевич

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Льнозаводской одномандатный избирательный округ №13

Второй понедельник месяца с 08:00-10:00

По адресу: п. Кизнер, ул.Ленина д.24в ( ООО «Фанлес»)

a.byzov.78@mail.ru

4

Воробьев

Сергей Анатольевич

Регионального отделения Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Удмуртской Республике

Общемуниципальная часть списка

Последняя пятница каждого месяца с 10:00 – 12:00

по адресу: с. Кизнер, ул. Центральная, д. 2

serakiz@yandex.ru

5

Гайнцев Александр Михайлович

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Северо – Восточный одномандатный избирательный округу №3

Первый четверг месяца с 14:00 – 16:00

по адресу: п. Кизнер, ул. Санаторная, д. 1, (БУЗ УР «Кизнерская РБ МЗ УР»), каб.300

crb-kizner@udm.net

6

Ерофеев

Валерий Михайлович

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Вятский одномандатный избирательный округ №2

Последняя суббота месяца с 10:00-12:00

По адресу: п.Кизнер, ул.Свободы д.25
Erofeev-v73@mail.ru

7

Калугина

Галина Васильевна

«Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»

в Удмуртской Республике Общемуниципальная часть списка

Последний четверг месяца с 14:00 – 16:00

по адресу: п. Кизнер, ул. Первомайская, д. 73 (Кизнерское потребительское общество-Хлебокомбинат)

Kalugina758@gmail.com

8

Кашлев

Дмитрий Александрович

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Липовский одномандатный избирательный округ №5

Первый понедельник месяца с 15:00-17:00

по адресу: с.Кизнер, ул. Свердлова, д. 15

dk-26@mail.ru

9

Киселев Александр Викторович

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Южный одномандатный избирательный округ №9

Второй четверг месяца с 14:00 – 16:00

по адресу: п. Кизнер, ул. Первомайская, д. 17 а

smi.kiselev@gmail.com

10

Кобелева Надежда Михайловна

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Коммунальный одномандатный избирательный округ №11

Каждый четверг месяца с 15:00 – 17:00

по адресу: п. Кизнер, ул.К.Маркса, д. 22 А, каб. 215

n-kobeleva@inbox.ru

11

Колзина

Елена

Викторовна

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Вятская территориальная группа №2

Вторая среда каждого месяца с 15:00 – 17:00
по адресу: п. Кизнер, ул.К.Маркса, д. 22 А, каб. 315

zotova.elen@yandex.ru

12

Кощеев

Геннадий Николаевич

Кизнерское районное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Южная территориальная группа №9

Последний четверг месяца с 15:00-17:00

По адресу: п.Кизнер, ул. Южная д. 36 (Южный филиал МБУК Южный филиал МЦРБ»)

koshcheev1967@internet.ru

13

Куликов

Николай Николаевич

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Первомайский одномандатный избирательный округ №8

Первый вторник месяца с 9:00-12:00

по адресу: п. Кизнер, ул. Первомайская, д. 67
zverohoz@yandex.ru

14

Невоструев Алексей Евгеньевич

«Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России»

Общемуниципальная часть списка

Второй четверг месяца с 14:00-16:00

по адресу: п.Кизнер, ул.К.Маркса д.21, каб.5

alexey4430@mail.ru

15

Моргунова

Ирина

Васильевна

«Кизнерское районное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Общемуниципальная часть списка

Последний четверг месяца с 14:00-16:00

по адресу: п.Кизнер, ул.К.Маркса д.21, каб.9
kiznerdeputatim@mail.ru

https://vk.com/kiznerdeputat

16

Рассомахина Валентина Витальевна

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Южная территориальная группа №9

Первый понедельник месяца с 15:00-17:00

по адресу: п. Кизнер, ул.К.Маркса, д.22 А, каб.225
rassomaxina1966@mail.ru

17

Савельева

Вера Станиславовна

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Северо - Западная территориальная группа №4

Первый понедельник месяца с 15:00- 17:00

По адресу: п.Кизнер, ул.К.Маркса д.22 А (МУК «Кизнерский краеведческий музей»)

muzkiz@mail.ru

18

Семакова

Елена

Ивановна

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Северо - Западный одномандатный избирательный округ №4

Первый понедельник месяца с 13:00 – 15:00

по адресу: д. СтараяБодья, ул. Школьная, д. 17

lenasemakova61@yandex.ru

19

Соколова

Ольга Михайловна

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Северо - Восточная территориальная группа №3

Первый понедельник месяца с 15:00-17:00

По адресу: с.Короленко, ул. им.Короленко д.19 (Музей им.В.Г.Короленко «ВужМултан»)

nikbel200122@gmail.com

20

Суворова

Галина Владимировна

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Спортивный одномандатный избирательный округ №10

Первый вторник месяца с 15:00-17:00

по адресу: п.Кизнер, ул. Савина, д.3б, ФСК «Юность»

fsk.yunost@mail.ru

21

Троицкий Алексей Викторович

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Юго - Восточный одномандатный избирательный округ №1

Первая среда месяца с 13:00-15:00

по адресу: д.Арвазь-Пельга, ул.Школьная д.1 (Арвазь-Пельгинский СДК)

Alexseytroitskiy32@mail.ru

22

Хайруллин

Алмаз Яхиевич

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Сосновый одномандатный избирательный округ №7

Первый четверг месяца с 14:00 – 16:00
по адресу: п. Кизнер, ул.К.Маркса, д.21 каб. 5

szkizner@mail.ru

23

Чернышова Маргарита Леонидовна

Местное отделение Кизнерского района Партии "Единая Россия"

Школьный одномандатный избирательный округ №12

Первый вторник месяца с 14:00-16:00

по адресу: п. Кизнер, ул. Первомайская, д.117 (КЦСОН)

social63@minsoc18.ru