№№ п/п
|
Дата,время
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
Место проведения
|
-
|
27.11.2017
15.00. -17.00.
|
Плотников Александр Иванович
|
Глава МО «Кизнерский район»
|
Рабочий кабинет Главы района п. Кизнер, ул.К.Маркса д21.
|
-
|
27.11.2017
15-00 – 17-00
|
Андреев Вениамин Петрович
|
Председатель Кизнерского районного Совета депутатов
|
Рабочий кабинет Председателя Совета депутатов, п,Кизнер, ул.Карла Маркса, д.21
|
-
|
27.11.2017
15-00 – 17-00
|
Гибадуллин Альберт Рашидович
|
Депутат Кизнерского районного Совета
|
Рабочий кабинет,
п. Кизнер, ул. Первомайская, 81
|
-
|
27.11.2017
10-00 – 12-00
|
Титов Леонид Федорович
|
Депутат Кизнерского районного Совета
|
Рабочий кабинет, с.Бемыж, ул. Лубянская,1
|
-
|
27.11.2017
15-00 – 18-00
|
Фатихов Назир Фоатович
|
Депутат Кизнерского районного Совета
|
Рабочий кабинет, д. Старый Кармыж, ул. Южная, 6
|
-
|
27.11.2017
09-00 – 13-00
|
Кадров Валерий Иванович
|
Депутат Кизнерского районного Совета
|
Рабочий кабинет, д. Верхняя Тыжма, ул. Новая, 20
|
-
|
27.11.2017г.
17-00
|
Сход граждан
|
депутаты РСД и должностные лица
|
Районный дворец культуры «Зори Кизнера»
|
-
|
28.11.2017г.
09-00 – 12-00
|
Алексеева Ольга Валерьевна
|
Заместитель главного врача по организационной работеБУЗ «Кизнерская РБ - Министерства здравоохранения УР»
|
Общественная приемная местного отделения Партии, каб. № 27, п.Кизнер,ул.Красная,16
|
-
|
29.11.2017г.,
10.30 – 12.00
|
Любимов Александр Иванович
|
Депутат ГС УР
|
Общественная приемная
местного отделения Партии, каб.№ 27, п. Кизнер, ул.Красная д.16
|
-
|
29.11.2017г.,
|
Морозов Константин Леонидович;
Шаяхметов Рахимзян Миргабизянович
|
1-й зам. главы Администрации МО «Кизнерский р-н» ;
Начальник Управления архитектуры и градостроительства Администрации МО «Кизнерский р-н»
|
Общественная приемная
местного отделения Партии, каб.№27 , п. Кизнер, ул.Красная д.16
|
-
|
01.12.2017г.
13-00-17-00
|
Воробьев Сергей Иванович
|
Депутат Кизнерского районного Совета
|
с.Кизнер ул.Центральная,2
|
-
|
01.12.2017 г.
09-00-12-00
|
Зуев Александр Николаевич
|
Депутат Кизнерского районного Совета
|
Общественная приемная
местного отделения Партии, кааб .№ 27, п. Кизнер, ул.Красная д.16
|
-
|
27.11.2017г.,
08.00 – 17.00
|
Ковырзин Владимир Николаевич
|
Глава МО
«Балдеевское»
|
Администрация МО
«Балдеевское», рабочий кабинет, с. Балдейка, ул. Новая,4
|
-
|
27.11.2017г.,
14.00- 17.00
|
Чичканова Валентина Владимировна
|
Глава МО
«Верхнебемыжское»
|
Администрация МО «Верхнебемыжское», рабочий кабинет, д.Верхний Бемыж, ул.Молодежная д.3
|
-
|
27.11.2017г.,
13.00 – 15.00
|
Яковлев Иван Николаевич
|
Глава МО
«Кизнерское»
|
Администрация МО«Кизнерское», рабочий кабинет, п. Кизнер, ул. Карла Маркса, 25
|
-
|
28.11.2017 г.,
15.00 – 17.00
|
Тимошкин Виктор Петрович
|
Глава МО
«Липовское»
|
Администрация МО«Липовское», рабочий кабинет, Кизнер, ул. Центральная,2
|
-
|
28.11.2017г.,
13.00 – 15.00
|
Семеновых Николай Александрович
|
Глава МО «Муркозь- Омгинское»
|
Администрация МО «Муркозь- Омгинское», рабочий кабинет, д. Муркозь- Омга,ул. Верхняя, 30
|
-
|
28. 11.2017 г.,
14.00 – 17.00
|
Орлова Елена Васильевна
|
Глава МО «Саркузское»
|
Администрация МО «Саркузское», рабочий кабинет, д. Саркуз, ул. Молодежная 10-2
|
-
|
28.11.2017г.,
08.00 -13.00
|
Семакова Елена Ивановна
|
Глава МО «Старободьинское»
|
Администрация МО «Старободьинское», рабочий кабинет, д.Старая Бодья, ул. Школьная,17
|
-
|
29.11.2017г.,
08.00- 13.00.
|
Перминов Николай Алексеевич
|
Глава МО «Старокармыжское»
|
Администрация МО «Старокармыжское», рабочий кабинет, д.Старый Кармыж, ул.
|
-
|
29.11.2017г.,
08.00-13.00
|
Лескин Владимир Анатольевич
|
Глава МО «Бемыжское»
|
Администрация МО «Бемыжское», рабочий кабинет, с.Бемыж, ул. Коммунальная, 1
|
-
|
29.11.2017г.
08.00-13.00
|
Зорин Владимир Анатольевич
|
Глава МО
«Старокопкинское»
|
Администрация МО
«Старокопкинское», рабочий кабинет, д.Старые копки, ул. Молодежная,12
|
-
|
29.11.2017г.,
13.00-17.00
|
Салий Елена Михайловна
|
Глава МО «Ягульское»
|
Администрация МО
«Ягульское», рабочий кабинет, д. Ягул, ул. Центральная,20
|
-
|
29 .11.2017г.,
08.00-13.00
|
Емельянова Елена Михайловна
|
Глава МО «Безменшурское»
|
Администрация МО
«Безменшурское», рабочий кабинет, д. Безменшур, ул. Школьная,18
|
-
|
29.11.2017г.,
08.00-13.00
|
Волкова Татьяна Анатольевна
|
Глава МО «Короленковское»
|
Администрация МО
«Короленковское», рабочий кабинет, с. Короленко, ул. Короленко,28
|
-
|
29.11.2017г.,
13.00-17.00
|
Максимов Анатолий Владимироович
|
Глава МО «Крымско_-Слудское»
|
Администрация МО
«Крымско-Слудское» , рабочий кабинет, с.Крымская Слудка, пер Школьный,3
|
-
|
30.11.17 г.
13.00.-15.00.
|
Бузилов Валерий Викторович
|
Депутат ГД РФ
|
п. Кизнер ул.Красная д.16 каб. 2 (штаб ДНД)
|