Вернуться к обычному виду

3 мая на стадионе МАУ «ФСК «Юность» состоялось первенство района по мини- футболу в зачет Спартакиады КФК 05.05.2015

3 мая на стадионе МАУ «ФСК «Юность» состоялось первенство района по мини- футболу в зачет Спартакиады КФК, посвященного 70-летию Победы советского народа в ВОВ 1941 – 1945гг. На стадионе собралось восемь футбольных команд района, чтобы посостязаться в борьбе. В их числе «Синие рыцари», «Викинг», команда МО «Липовское», команда КСТ, команда МО «Безменшурское», команда коллектива школы № 2, команда Управления образования, команда «Почта России». Вдохновлённые поддержкой болельщиков, игроки продемонстрировали отличный уровень подготовки. Победителем соревнований стала команда «Синие рыцари», второе место заняла команда «КСТ» и третье место заняла команда МО «Липовское». Всем призерам были вручены медали. По традиции названы лучшие игроки соревнований. Ими стали: вратарь – Иванов Алексей, защитник – Киршин Александр, лучший игрок – Сулайманов Ахрор, нападающий – Подъячев Евгений. Огромную благодарность выражаем судьям соревнований. До новых встреч!