Вернуться к обычному виду

20 марта в с. Киясово состоялся традиционный 15-й турнир по волейболу среди мужских сборных команд сельских районов Удмуртской республики "Ветеран-50"

23.03.2021

20 марта в с. Киясово состоялся традиционный 15-й турнир по волейболу среди мужских сборных команд сельских районов Удмуртской республики "Ветеран-50". В соревновании участвовали волейболисты Якшур-Бодьи, Кизнера, Вавожа, с.Алнаши, Малой Пурги, Можги, Завьялово(Хохряки) и хозяева турнирной площадки.
Чемпионами игрового соревнования стали спортсмены из Якшур-Бодьи. Команда Завьяловского района заняла второе место. Наши волейболисты стали бронзовыми призёрами турнира. Мы от всей души поздравляем наших ветеранов и желаем подниматься всё выше по ступенькам пьедестала.