Вернуться к обычному виду

29 сентября на центральном стадионе прошли районные соревнования по мини- футболу среди ветеранов "40 лет и старше" на кубок Леонида Федоровича Титова.

02.10.2018

29 сентября на центральном стадионе прошли районные соревнования по мини- футболу среди ветеранов "40 лет и старше" на кубок Леонида Федоровича Титова. Посостязаться собралось три команды. Чемпионом кубка стала команда в/ч 55498, серебряным призером стала команда "Старая гвардия", бронзовым призером стала команда "Педагоги". Все призеры были награждены грамотами и медалями, а чемпионы получили большой кубок в память о турнире. Наши ветераны ежемесячно стараются соревноваться в каком -либо виде спорта, никогда не унывают и показывают всем пример. Молодцы!