Вернуться к обычному виду

30 сентября прошел традиционный районный осенний кросс

30 сентября прошел традиционный районный осенний кросс 02.10.2017

30 сентября прошел традиционный районный осенний кросс, в котором приняло участие 344 человека из 16 школ района, 10 предприятий и учреждений, и только из 4 муниципальных образований. Участниками забегов были и школьники младших классов, и ветераны спорта. На открытии осеннего кросса торжественно были вручены золотые знаки ВФСК ГТО.  Несмотря на холодную  погоду, все участники добежали до финиша, где их ждал горячий чай. В командном зачете 1 место завоевала команда МО «Бемыжское», 2 место заняла команда школы № 2 и бронзовым призером стала команда школы № 1. Поздравляем всех победителей и выражаем огромную благодарность организаторам соревнований, судьям, помощникам и всем участникам осеннего кросса.