Вернуться к обычному виду

Регистраторы Управления Росреестра по Удмуртии в перерывах между работой плетут маскировочные сети

10.10.2023

Маскировочные сети в камуфляжных тонах для наших бойцов сплетены с любовью и заботой женскими руками специалистов Управления Росреестра по Удмуртской Республике.

Коллектив отдела по Воткинскому и Шарканскому районам, который возглавляет Ирина Берестова, не раздумывая откликнулся на призыв волонтеров и активно включился в работу. Заранее приготовили отрезы ткани нужной длины и ширины для сеток Ирина Берестова и Мария Токмакова. А женщины в лице Елены Булгаковой, Елены Кузнецовой, Ольги Широбоковой, Татьяны Чекрыгиной и Елены Хрусталёвой в перерывах между работой осваивали новое для них занятие плетения сетей для военных.

«Оказывается, мы можем не только регистрировать права на недвижимость, но и плести сети и делать добрые дела», - прокомментировали свое увлечение регистраторы.

К слову сказать, взрослые являются ярким примером для своих детей. По собственной инициативе первоклассница София, дочь Елены Булгаковой, приняла участие в акции «Посылка солдату», выпускнику школы №6 города Воткинска, герою, который делает свою работу и защищает Родину.

Сопричастность, соучастие, неравнодушие в сложившейся ситуации – это яркий пример личного вклада, в том числе для будущих поколений, в общее дело Победы.


Возврат к списку