Вернуться к обычному виду

Управление Росреестра по Удмуртии: личное участие специалистов в помощи фронту

20.09.2023

Патриотические акции помощи фронту объединили сегодня всю страну, в том числе города и районы Удмуртии. Региональный Росреестр вносит свой вклад, помогая военнослужащим, которые сейчас находятся на специальной военной операции. Пусть наши добрые дела поддержат моральный и боевой дух участников специальной военной операции.

Специалисты регионального Росреестра принимают личное участие в сборах гуманитарной помощи, активно становятся волонтерами, перечисляют денежные средства и все чаще находят время на серьезную добровольческую деятельность. Шьют белье, вяжут теплые носочки, вместе с родными доставляют посылки, наборы предметов личной гигиены, пишут трогательные письма, плетут маскировочные сети и маскировочные надшлемники, в качестве волонтеров помогают семья мобилизованных. Например, в Малопуринском районе передали детям из многодетной семьи военнослужащего набор игрушек. Наши неравнодушные сотрудники провели сбор детской литературы для ребят из новых регионов, собрали жестяные банки для изготовления свечей для военных.

Сегодня каждый из нас может внести свой пусть небольшой, но что очень важно, личный вклад и сделать все от него зависящее для достижения общей Победы.


Возврат к списку