Вернуться к обычному виду

Оздоровление и занятость детей и молодежи в летний период 2023 года

15.05.2023 В I - II квартале 2023 года Агентством по молодежной политике Удмуртской Республики совместно с автономным учреждением Удмуртской Республики «Молодежный центр Удмуртской Республики» организованы и проведены республиканские конкурсы по следующим направлениям:
- республиканский конкурс программ по организации временного трудоустройства подростков в 2023 году;
- республиканский конкурс программ профильных смен в сфере отдыха детей и подростков в 2023 году;
- республиканский конкурс программ по организации временных детских разновозрастных коллективов (сводных отрядов) в 2023 году.
От Кизнерского района на конкурс программ по организации временного трудоустройства подростков было заявлено 8  программ, 6 из которых были рекомендованы и получат финансирование в размере 664869,70.
На конкурс программ профильных смен в сфере отдыха детей и подростков было заявлено 8 программ, 7 из которых прошли конкурсный отбор и получат финансирование в размере 488250,00 рублей.
Для организации деятельности сводных отрядов Конкурсной комиссией принято решение о выделении субсидии всем муниципальным образованиям, заявившимся на конкурс, на приобретение спортивного инвентаря и канцелярских товаров.

Возврат к списку