Вернуться к обычному виду

"Истории нашей Победы"

05.05.2023 В этом году празднование Дня Победы на набережной в Ижевске завершится концертом «Истории нашей Победы» 

Мероприятие стартует на набережной пруда 9 мая в 19:30 и станет частью одноименного патриотического проекта, который проводится при поддержке Правительства Удмуртской Республики. Организаторы проекта – АУ УР «Центр активных коммуникаций» и ижевская радиостанция «Адам».

В проекте «Истории нашей Победы» жители региона вспоминают своих родных, участвовавших в Великой Отечественной войне и трудившихся в тылу, а также делятся рассказами о тех, кто сегодня решает боевые задачи в зоне специальной военной операции и помогает нашим бойцам в качестве волонтеров. Все истории публикуются в специальном разделе на портале IZHLIFE. (https://izhlife.ru/tag/istorii-nashey-pobedy-2023/)

Как принять участие в проекте?
 
Истории для участия в проекте принимаются до 8 мая включительно. Поделиться рассказом о своем герое или героях можно одним из способов:

- заполнить форму по ссылке https://b24-g0clvt.bitrix24.site/pobeda/;
- загрузить фотографию героя в альбом «Истории нашей Победы 2023» в группе радио «Адам» ВКонтакте https://vk.com/album-3462202_291994051, а историю опубликовать в описании к этой фотографии;
- отправить текст истории и фотографии в мессенджеры радиостанции «Адам»: Viber, WhatsApp, Telegram по номеру 8-912-007-08-05;
- отправить историю и фотографии на почту hello@cdm.team, указав в теме письма «Истории нашей Победы».

Тех, кто хочет опубликовать рассказ о своем герое у себя в социальных сетях, просят дополнить его хэштегом проекта #историиНашейПобеды2023.

Возврат к списку