Вернуться к обычному виду

В Кизнере прошло плановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

28.02.2023

27 февраля 2023 года прошло плановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Муниципальный округ Кизнерский район Удмуртской Республики», на которой рассмотрены следующие вопросы:

1. Организация противопаводковых мероприятий и пропуск талых вод весной 2023 года.

2. Об утверждении состава межведомственной рабочей группы для оценки готовности муниципальных звеньев Кизнерского звена Удмуртской территориальной подсистемы единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций  к действиям в паводкоопасном периоде и пожароопасном сезоне.

3. Организация и осуществление комплекса профилактических мероприятий по предупреждению пожаров и снижению тяжести последствий от них в 2023 году на территории Кизнерского района.

4. Обеспечение пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2023 года на территории Кизнерского района. Подготовка населенных пунктов к весенне-летнему пожароопасному периоду. Утверждение Плана мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2023 года.

5. Об утверждении Плана по организации надзорно-профилактических и оперативно-тактических мероприятий по защите населенных пунктов, подверженных угрозе ландшафтных (природных) пожаров на территории района.

 

Председатель комиссии – Глава Кизнерского района Плотников А.А. 


Возврат к списку