Вернуться к обычному виду

В 34-ой пожарно-спасательной части подведены итоги работы за 2022 год

20.02.2023
16 февраля в 34 пожарно-спасательной части 1  пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике прошло подведение итогов за 2022 год по организации оперативно-служебной деятельности подразделений пожарной охраны на территории Кизнерского района. 

Чернышев Александр Аркадьевич, первый заместитель Главы Администрации Кизнерского района, выступил с приветственным словом и поблагодарил коллектив ПСЧ-34 за добросовестную службу. Заместитель начальника Главного управления (по гражданской обороне и защите населения) – начальник управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике Поздеев Андрей Геннадьевич вручил заслуженные награды.

Обстановка с пожарами в районе по сравнению с 2021 годом выглядит лучше. Уменьшилось количество пожаров с 31 до 23 случаев, но увеличилось количество погибших в пожарах и составило 3 человека за отчетный год. В большей части возгорания происходили в период с 06 до 22 часов - 18 пожаров.  Среди основных причин можно выделить такие, как несоблюдение правил безопасности по эксплуатации печного отопления и неисправность электрооборудования.

Уважаемые кизнерцы! В случае обнаружения возгорания незамедлительно вызывайте пожарную охрану по телефону 101 с мобильного или 01 со стационарного телефона. Также МЧС Удмуртии рекомендует для своевременного обнаружения пожара установить в домах автономный пожарный извещатель.

Возврат к списку