Вернуться к обычному виду

Рекреационная зона

16.02.2023 В целях защиты нравственности, здоровья, прав и законных интересов жителей Кизнерского района, улица Карла Маркса в п.Кизнер (начиная с домов №№ 10а и 11а до домов №№ 19а и 20 включительно) определена местом рекреационного назначения.
Таким образом, в соответствии с Федеральным законом от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и Законом Удмуртской Республики от 8 апреля 2019 года № 13-РЗ
«Об установлении дополнительных ограничений курения табака, потребления никотинсодержащей продукции, использования кальянов в отдельных общественных местах на территории Удмуртской Республики и о внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений», в указанном месте не допускается:
- потребление (распитие) спиртосодержащей и алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, за исключением потребления (распития) алкогольной продукции, приобретенной в организациях, у крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, признаваемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, потребления (распития) пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, приобретенных у индивидуальных предпринимателей, при оказании этими организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания в местах оказания таких услуг;
- курение табака, потребление никотинсодержащей продукции, использование кальянов.
Берегите себя и окружающих!

Полный перечень мест рекреационного назначения в Кизнерском районе:

1. Площадь Дворца культуры «Зори Кизнера» и прилегающая к ней территория, ограниченная проезжими частями ул.Карла Маркса, ул.Красная, ул.Ворошилова в п.Кизнер.

2. Территория, прилегающая к зданию, находящемуся по адресу: п.Кизнер, ул.Савина, д.1а (МАУ «Физкультурно-спортивный комплекс «Юность»), ограниченная зданием, находящимся по адресу п.Кизнер, ул.Савина, д.1а (гараж МБОУ «Кизнерская СОШ №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.»), проезжими частями к главному входу здания, находящегося по адресу: п.Кизнер, ул.Савина, д.1 (МБОУ «Кизнерская СОШ №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.) с ул.Савина, ул.Савина, к дому №11 по ул.Савина в п.Кизнер.

3. Территория сквера, ограниченная проезжей частью ул.Савина, металлическим ограждением здания, находящегося по адресу: п.Кизнер, ул.Савина, д.1 (МБОУ «Кизнерская СОШ №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.»), проездом к главному входу здания, находящегося по адресу: п.Кизнер, ул.Савина, д.1 (МБОУ «Кизнерская СОШ №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.») с ул.Савина, проездом к зданию, находящемуся по адресу: п.Кизнер, ул.Савина, д.1 (МБОУ «Кизнерская СОШ №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.») с ул.Савина до угла здания, находящегося по адресу: п.Кизнер, ул.Савина, д.3 (МБДОУ Кизнерский детский сад №2).

4. Территория (у памятника Ленину В.И.), ограниченная проезжими частями ул.Красная, ул.Карла Маркса, зданием, находящимся по адресу: п.Кизнер, ул.Карла Маркса, д.19а, домом № 13 по ул.Красная в п.Кизнер.

5. Площадка «Привал памяти», ограниченная перекрестком ул.Дербушева и переулком Гоголя напротив дома №1а переулка Гоголя в п.Кизнер.

6. Площадка «Привал памяти», ограниченная перекрестком ул.Кривокорытова и ул.Пионерская напротив дома №6а ул.Кривокорытова в п.Кизнер.

7. Площадка «Привал памяти» на территории напротив дома №1 ул.Кузнецова в п.Кизнер.

8. Место массового отдыха населения на водном объекте (пруд), расположенном в кадастровом квартале 18:13:022001 с адресным ориентиром: Удмуртская Республика, Кизнерский район, 250 метров от здания с адресом: Удмуртская Республика, Кизнерский район, с.Балдейка, ул.Набережная,1, площадью 1600 кв.м.

9. Место массового отдыха населения на водном объекте (река), расположенном в кадастровом квартале 18:13:031001 с адресным ориентиром: Удмуртская Республика, Кизнерский район, 700 метров от здания с адресом: Удмуртская Республика, Кизнерский район, с.Крымская Слудка, ул.Набережная,9, площадью 5000 кв.м.

10. Место массового отдыха населения на водном объекте (пруд), расположенном в кадастровом квартале 18:13:000000:3533 с адресным ориентиром: Удмуртская Республика, Кизнерский район, с.Кизнер, 300 метров восточнее от ГТС (гидро-технического сооружения) пруда на р.Люга, площадью 8000 кв.м.

11. Улица Карла Маркса, расположенная в п.Кизнер Кизнерского района Удмуртской Республики, начиная с домов №№ 10а и 11а до домов №№ 19а и 20 включительно.

Возврат к списку