Вернуться к обычному виду

Пушкинская карта

11.08.2022


С декабря 2021 года появилась уникальная возможность в режиме онлайн по Пушкинской карте на сайте «Культура.рф» приобрести билеты на экскурсию «История Кизнерского района» и посещение туристического маршрута «Эхо Мултанского дела» в с. Короленко, а с 01 марта 2022 года бесплатно посещать отечественные кинофильмы в кинотеатре «Зори Кизнера».

26 августа состоится первое мероприятие по Пушкинской карте - чайная вечеринка «ПрокаЧАЙ обычай», организованное Кизнерской центральной районной библиотекой. На него уже открыта продажа билетов на сервисе https://vmuzey.com/event/chaynaya-vecherinka-prokacha..

Напоминаем, как оформить «Пушкинскую карту», по которой мероприятия могут посетить молодые люди от 14 до 22 лет.
Проверьте, есть ли у вас подтвержденная учетная запись на «Госуслугах». Если нет, то зарегистрируйтесь. Это можно сделать с 14 лет, после получения паспорта. После регистрации на портале «Госуслуги» и подтверждения учетной записи скачайте мобильное приложение «Госуслуги.Культура». Войдите в него, используя логин и пароль «Госуслуг». Пушкинская карта оформляется на базе платежной системы «Мир», выпускается в виртуальном формате. На неё начисляется 5 000 рублей, которые можно тратить на культпоходы.
Знакомьтесь с событиями культурной жизни, приобретайте билеты, посещайте мероприятия! Если вам сложно купить билеты самостоятельно, вам помогут специалисты учреждений культуры.


Возврат к списку