Вернуться к обычному виду

XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования

04.02.2020

Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» проводит XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна - моя Россия» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов. Одной из задач конкурса является выявление перспективных региональных и муниципальных моделей, лучших практик внедрения федеральных и государственных стандартов на всех уровнях образования. Одним из 20 направлений Конкурса является номинация «Мое село», которая ориентирована на пространственное развитие сельских территорий России и территориальных сообществ.

С Положением о Конкурсе и требованиями к конкурсным работам можно ознакомиться на официальном сайте Конкурса www.moyastrana.ru. Заявки с проектами принимаются до 24 февраля 2020 года через Личный кабинет официального сайта.


Возврат к списку