Вернуться к обычному виду

Состоялась премьера спектакля «Бабушкин сон»

30.04.2019

26 апреля в РДК «Зори Кизнера» состоялась премьера спектакля «Бабушкин сон» по пьесе Леона Агулянского народного театра "Родники".
В постановке были показаны важные жизненные проблемы в форме ироничной комедии, целью которой было заставить задуматься человека, который выйдет из зала, о том, что жизнь скоротечна - все фальшивые радости пройдут мимо, и только родная мать будет всегда ждать и любить вас.
… Господа, категорически подчеркивающие, что они «не друзья, а родственники», начинают делить наследство при живой матери! Да вот беда – чтобы поделить деньги, нужно их сначала найти…
Сквозь черствую почву человеческой комедии прорастает чудовищная драма. Трагедия одинокого человека, который на склоне лет не нужен ни чужим, ни своим… Человека, у которого, возможно, появляется шанс переписать окружающую его жизнь.
По окончании спектакля дети осознают свою чудовищную ошибку, в которой променяли любовь родной матери на материальные ценности.
Что важнее: деньги или любовь?
Слышим ли мы друг друга?
Хотим ли мы понимать друг друга?
Эти и многие другие вопросы затронула пьеса. С какими мыслями ушёл зритель из зала, мы не знаем, но искренне надеемся, что он, придя домой, обнял своего близкого человека и сказал ему самые главные слова…
В спектакле играли: Юрий Исаев, Иван Овчинников, Роман Лукоянов, Светлана Нигматзянова, Ольга Кобелева, Надежда Малыгина, Любовь Исаева и Ильмира Полянцева.
Ждём вас вновь на наших премьерах.



Возврат к списку