Вернуться к обычному виду

13 марта 2019 года в архивном отделе Администрации муниципального образования «Кизнерский район» проведена встреча с группой обучающихся дополнительного образования по профессии «Делопроизводитель» БПОУ УР «Кизнерского сельскохозяйственного техникума»

14.03.2019

13 марта 2019 года в архивном отделе Администрации муниципального образования «Кизнерский район» проведена встреча с группой обучающихся дополнительного образования по профессии «Делопроизводитель» БПОУ УР «Кизнерского сельскохозяйственного техникума».

Встречу открыла начальник архивного отдела Администрации МО «Кизнерский район» Р.А. Байбикова. Ознакомила гостей с историей архивной службы района, о направлениях деятельности работы, составе и объеме архивных фондов и документов, о значении архивов в жизни общества и каждого человека в отдельности.

В проведенном мероприятии принял участие Председатель районного Совета депутатов Андреев В.П., он рассказал приглашенным об истории образования района и его населенных пунктов, истории медеплавильного производства в Кизнерском районе.

В ходе проведенной встречи участники коснулись документов 1930 годов сельских Советов, увидели, как осуществляется хранение и улучшение физического состояния документов, находящихся в архиве и получили ответы на интересующие вопросы. По окончании встречи сотрудниками отдела проведена обзорная экскурсия по хранилищам. 


Возврат к списку