Вернуться к обычному виду

Объявлен конкурс лучших практик и инициатив.

26.07.2018

В целях решения социально-экономических проблем на территории Удмуртской Республики через выявление, отбор, описание и тиражирование лучших практик и инициатив объявляется региональный этап Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации (далее - конкурс).

Координатором конкурса выступает АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Практики-финалисты регионального этапа конкурса будут направлены для участия во втором этапе Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, практики-победители будут размещены в едином информационном пространстве – «Магазине верных решений», созданном для тиражирования успешных практик.

Награждение победителей состоится в рамках Российского инвестиционного форума в г.Сочи.

Заявки на участие в конкурсе принимаются Министерством экономики Удмуртской Республики по адресу: г.Ижевск, ул.Пушкинская, д.214, кабинет 248 с 09.00 час. до 11.30 час. и с 13.00 час. до 17.000 час. ежедневно, кроме выходных.

Срок подачи документов до 15 августа 2018 года.

Консультации можно получить в Министерстве экономики Удмуртской Республики по месту приема заявок, либо по тел. 8(3412)497-476, а также на сайте Министерства экономики Удмуртской Республики www.economy.udmurt.ru (раздел «Инвестиционная политика», вкладка Конкурс «Региональный этап Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации»). 


Возврат к списку