Вернуться к обычному виду

Всероссийский фотоконкурс "Деревья - памятники природы"

29.06.2018 В рамках Всероссийской программы "Деревья - памятники живой природы" с 1 октября 2017 года по 1 августа 2018 года проводится Всероссийский фотоконкурс "Деревья - памятники живой природы".
Цель фотоконкурса - запечатлеть первозданную красоту деревьев - памятников живой природы, обеспечить им необходимую заботу и сохранить для будущих поколений, повысить интерес к уникальным старовозрастным деревьям, являющимся частью природного населения России и представляющим природную, историческую и культурную ценность для нашей страны, привлечь внимание органов государственной власти, специалистов и широкий спектр общественности к таким деревьям.
Результатом Фотоконкурса станет проведение фотовыставки в Москве и издание лучших фоторабот в красочном подарочном издании - фотоальбоме "Деревья - памятники живой природы России" с указанием имени и фамилии автора и города проживания.
Авторы трех, по мнению жюри, самых ярких работ, будут награждены денежными призами.
Более подробная информация о Фотоконкурсе: технические условия, количество и качество фотофайлов - представлена на сайте Всероссийской программы "Деревья - памятники живой природы" http://rosdrevo.ru/
Внимание! Для участия в конкурсе принимаются фотографии только деревьев, имеющих статус "Дерево - памятник живой природы".
Со списком деревьев можно ознакомиться на сайте Программы http://rosdrevo.ru/

Возврат к списку