Вернуться к обычному виду

Открытый Районный фестиваль - конкурс невест «Белая жемчужина»

21.05.2018

Каждая девушка мечтает надеть свадебное платье и быть в нем неотразимой. И каждая замужняя девушка мечтает в тайне снова вернуть хоть разочек этот день…

И фестиваль невест «Белая жемчужина дарит эту возможность всем желающим! Потому что это праздник женственности, красоты, семьи, любви и здорового образа жизни. А ещё этот фестиваль дарит возможность показать незамужним девушкам, что быть невестой – это здорово, модно и гламурно.

20 мая в РДК «Зори Кизнера» состоялся открытый Районный фестиваль - конкурс невест «Белая жемчужина», в котором принимали участие самые смелые, самые обворожительные невесты: Мария Зайцева, Екатерина Степанова и Лейсан Клюкина.

Оценивали выступления невест компетентное жюри в составе: Натальи Владимировны Шабалкиной - Начальника Отдела социальной, семейной политики и охраны прав детства, Ирины Владимировны Горкиной - Главного специалиста отдела ЗАГС, Марии и Ивана Аймашевых - участников районного «Фестиваля невест» 2011 года.

Конкурсная программа состояла из нескольких этапов.

Первый этап - дефилирование в свадебных платьях.

Второй этап нашего праздника назывался «Интеллектуальный». Здесь каждой участнице нужно было ответить на 4 вопроса на смекалку и на сообразительность, где и пригодилась женская интуиция.

В третьем творческом соревновании конкурсантки признавались в любви человеку, который дорог их сердцу.

В Четвертом заключительном задании невесты дефилировали в стилизованных свадебных платьях, которые подчеркивали их индивидуальность и непревзойденный вкус.

По итогам голосования жюри самой романтичной невестой стала Лейсан Клюкина, номинацию «Артистичная невеста» получила Екатерина Степанова и дипломом в номинации «Белая жемчужина» была награждена Мария Зайцева.

А украшением праздника было живое исполнение любимых всеми хитов. Именно этим и радовали гостей Фестиваля невест наши артисты: образцовый хореографический коллектив «Арабеск», вокальный ансамбль «Гармония», Екатерина Баранова, Евгений Михайлов и Светлана Горенкова.

Мы выражаем огромную благодарность нашим спонсорам, которые оказали помощь в проведении и организации фестиваля невест «Белая жемчужина»-2018.


Возврат к списку