Вернуться к обычному виду

«Марафон добрых дел»

06.04.2018

Районный добровольческий конкурс «Марафон добрых дел» проводится в рамках «Года Добровольчества», в целях пропаганды и распространения среди жителей района позитивных идей добровольного служения обществу, вовлечения их в процесс оказания практического содействия в решении актуальных проблем Кизнерского района. Конкурс представляет собой комплекс конкурсных акций и мероприятий. Организатор конкурса - МУК «Кизнерский МРДК «Зори Кизнера».

23-25 марта была проведена первая из многочисленных акций «Узнай о добровольчестве». В неё входила разработка информационных буклетов о волонтерстве, с последующей раздачей их населению, а также в сельских Домах культуры были оформлены информационные стенды.

В данной акции приняли участие 8 активных групп, действующих при сельских Домах культуры, а в РДК «Зори Кизнера» оформлен стенд по итогам данной акции.

Конкурс проводится в срок с 1 марта по 29 ноября 2018 года. Для участия в конкурсе приглашаются дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, профессиональные образовательные организации, учреждения культуры, спорта и молодежной политики, общественные объединения Кизнерского района. Конкурс продолжается, ждем ваших заявок по ссылке https://vk.com/marafon_dobra_kizner

Возврат к списку