Вернуться к обычному виду

Интеллектуальные соревнования для старшеклассников «Марафон игр 2018»

26.03.2018 25 марта в РДК «Зори Кизнера» состоялись интеллектуальные соревнования для старшеклассников «Марафон игр 2018». Мероприятие было разделено на 4 площадки.
В турнире «Что? Где? Когда?» участвовало 7 команд с разных школ Кизнерского района, которые соревновались за звание «Лучшие знатоки». Им необходимо было пройти 6 раундов и ответить на 66 вопросов. Каждый раунд отличался своей уникальностью вопросов:1,4 - текстовые вопросы;2- музыкальные вопросы; 3 - новости 2018 года; 5- вопросами с картинками; 6 - брейринг. И только сильнейшие в знаниях смогли дойти до конца и выиграть. 1 место заняла - команда из сельской школы; 2 место у команды из второй школы; 3 место у команды из первой школы. Все огромные молодцы! Поздравляем победителей!
Всеми обожаемая игра «Мафия». Как же было много споров, обсуждений и интриг. Ведущие провели за время «Марафона игр» 5 встреч, на каждой были свои победы и поражения. Ну и конечно, результаты были разные, мафия побеждала и проигрывала. Ясно только одно, если бы осталось время, ребята сыграли бы ещё разок!
Настольные игры в рамках «Марафона игр 2018» были организованы участниками IQ лаборатории «Молодёжный формат». Это хорошая возможность показать кто ты есть, проявить всю свою смекалку и все свои знания! И чего тут только не было: игра «Башня» на ловкость рук, игра «Тик-так-тук» на скорость мышлений; игра «Алиас» на проверку знаний и многое другие.
Таинственная игра «D&D», которая стала новинкой для «Марафона игр» и завоевала статус самой интригующей. Два супер ведущих создали невероятную атмосферу загадочности!
Выражаем благодарность за организацию данной игры: Дмитрию Приказчикову, Тимуру Хайруллину.

Возврат к списку