Вернуться к обычному виду

Объявлен новый набор кандидатов в члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Кизнерский район»

19.01.2018

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Кизнерский район» информирует о том, что в соответствии с главой III Постановления Правительства УР №21 от 11.02.08г. «Об утверждении Положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Удмуртской Республике» 20 февраля 2018 года истекает срок полномочий действующего состава Комиссии. На сессии Кизнерского Районного Совета депутатов 28 февраля 2018 г. будет рассмотрен вопрос об утверждении нового состава Комиссии по делам несовершеннолетних. В связи с этим, объявлен новый набор кандидатов в члены Комиссии от всех субъектов профилактики. Комиссия в составе из 15 человек утверждается сроком на 5 лет. Кандидаты в члены КДН и ЗП обязаны предоставить в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Кизнерский район» следующие документы:

1) копию паспорта;

2) копию диплома об образовании;

3) справку об отсутствии судимости;

4) анкету по форме, установленной Межведомственной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Удмуртской Республики (в каб. №6 Администрации МО «Кизнерский район»).

Ответственный секретарь КДН и ЗП

Администрации МО «Кизнерский район»

Н.А.Соколова 


Возврат к списку