Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

24.03.2023 30 марта для жителей Удмуртии региональный Росреестр проведет горячие телефонные линии

30 марта 2023 года для жителей Удмуртии региональный Росреестр проведет горячие телефонные линии. Звонки принимаются с 14.00 до 16.00.

Консультационную помощь по правовым вопросам в сфере земли и недвижимости обеспечит представитель правового отдела регионального Росреестра по номеру телефона: 8 (3412) 78-68-83

24.03.2023 Управление Росреестра по Удмуртии: экспресс-выписка об объекте недвижимости в течение минуты
С 1 марта 2023 года на портале Госуслуг появилась возможность получения онлайн-выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Новый способ получения сведений из ЕГРН представляет собой экспресс-выписку. В чем особенности данной выписки?

24.03.2023 Конкурс "Успешная семья Приволжья"
В целях содействия формированию позитивного имиджа семьи, развития и пропаганды семейных ценностей и традиций, развития творческого потенциала, культурного и образовательного развития детей, находящихся под опекой или попечительством с 15 марта по 18 мая 2023 года на территории Удмуртской Республики проводится региональный этап конкурса Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья. Конкурс состоит из двух этапов: отборочного с 15 марта по 10 мая и финального с 11 мая по 18 мая.
Приглашаем семьи, воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей, имеющие в своем составе усыновленных или находящихся под опекой или попечительством детей, принять участие в конкурсе.
Телефон для справок 8(34154)32137

23.03.2023 Для бойцов на передовой Управление Росреестра по Удмуртии отправило детские письма
В Управлении Росреестра по Удмуртской Республике прошла акция «Письмо солдату». Письма российским солдатам, которые сейчас выполняют свой воинский долг, защищая Родину, писали всем коллективом. Добрые весточки в адрес бойцов со словами поддержки наших защитников передавали дети и внуки работников, сами взрослые.

21.03.2023 Бесплатный семинар в Ижевске: «Как выиграть тендер и стать поставщиком крупнейших заказчиков»
31 марта в г. Ижевске состоится семинар для поставщиков, которые хотят начать работать с крупнейшими федеральными компаниями.
На мероприятии выступят представители региональных органов исполнительной власти, АО «Корпорация МСП», крупнейшие заказчики (ОАО «РЖД», ПАО «НК «Роснефть»), общественные объединения предпринимателей, представители электронных торговых площадок (ЭТП), а также организации, осуществляющие поддержку малого и среднего бизнеса.

21.03.2023 Росмолодёжь запускает 1 сезон грантового конкурса среди физических лиц
Всем приготовиться! Росмолодёжь запускает 1 сезон грантового конкурса среди физических лиц. Принимаются заявки со всех 89 регионов России. Участвовать могут молодые люди от 14 до 35 лет включительно.Помимо 15 привычных номинаций добавились 3 новых!На реализацию своей идеи можно получить до 1 000 000 рублей.
Важно: подать можно только одну заявку с одним проектом – в одной номинации.
Заявки принимаются до 12:00 (мск) 20 апреля.Участвовать: https://grants.myrosmol.ru/events/2883cf2d-eaec-44d2-8e36-cfbf105def18

21.03.2023 Управление Росреестра по Удмуртии: как оформить право на пользование дополнительной территорией
В рамках традиционной рубрики «Вопрос-ответ» Управление Росреестра по Удмуртской Республике публикует материалы, разъясняющие актуальные вопросы в сфере земли и недвижимости. Сегодня расскажем о том, как оформить право на пользование дополнительной территорией (в случае выявления самовольного занятия).

20.03.2023 Внимание! Конкурс!
В феврале стартовал XX юбилейный сезон Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – Конкурс) в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Данный Конкурс входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

20.03.2023 О подозрительных участниках рынка, предоставляющих финансовые услуги
В целях защиты финансовых интересов и пресечения незаконной финансовой деятельности, Банк России рекомендует сообщать о подозрительных участниках рынка, предоставляющих финансовые услуги

17.03.2023 Стань участником главного молодежного творческого фестиваля
Да, да, это тот самый Республиканский творческий фестиваль «Удмуртия Заряжает», о котором ты уже слышал!
Новый формат: теперь принять участие могут не только студенты вузов и спо, но и работающая и сельская молодежь.

17.03.2023 Выездная консультация по вопросам оформления недвижимости прошла в Сюмсинском районе
Помощь в вопросах оформления прав на недвижимость жителям района оказали представители Минимущества Удмуртии, регионального Росреестра, филиала ППК «Роскадастр» по Удмуртской Республике.

17.03.2023 В Управлении Росреестра по Удмуртии прошла встреча с лектором общества «Знание»
В Управлении Росреестра по Удмуртской Республике прошла лекция, организованная Российским обществом «Знание». Спикером выступила заведующая кафедрой Телерадиожурналистики факультета Журналистики Института кино и телевидения (ГИТР) Александра Рассадина.

17.03.2023 Об утверждении дополнительных требований к содержанию домашних животных, в том числе к их выгулу, на территории Удмуртской Республики
Утверждены дополнительные требования к содержанию домашних животных, в том числе к их выгулу, на территории Удмуртской Республики, а также утвержден Порядок предотвращения причинения животными без владельцев вреда жизни или здоровью граждан на территории Удмуртской Республики. Ознакомиться с документами можно здесь.

17.03.2023 Уборка снега с крыш
Потепление и не своевременная уборка снега с крыш зданий и сооружений влечет за собой образование ледяных «карнизов», что вполне может таить в себе угрозу для проходящих мимо людей. Увеличивается опасность обрыва линий электропередачи из-за самопроизвольного и неконтролируемого схода снега и наледи с крыш, падения сосулек.

В связи с этим напоминаем руководителям предприятий, учреждений, а также собственникам зданий и частных домов...

16.03.2023 Алгоритм действий при обнаружении беспилотных воздушных судов
Главой республики Александром Бречаловым подписан Указ № 52 от 07 марта 2023 года, согласно которому на территории Удмуртской Республики запрещено использование беспилотных воздушных судов. Исключение составляют беспилотники, используемые в установленном законодательством порядке.

16.03.2023 Практическая тренировка по тушению лесных и ландшафтных пожаров
В рамках проводимого командно-штабного учения сегодня, 16 марта, проведена практическая тренировка по тушению лесных и ландшафтных пожаров с привлечением ГКУ УР «Кизнерское лесничество», КЧС и ОПБ района, ПСЧ-34, АУ УР «Можга-лес», ИП Головлева И.Л., ООО «Орион», ООО «Интера», ММО МВД России «Кизнерский».

16.03.2023 15 марта прошёл митинг в поддержку участников СВО "Время выбрало нас"
Штабом взаимопомощи "МыВместе" и молодежным центром "Ровесник" был организован пункт сбора гуманитарной помощи. В этот день удалось собрать 15 коробок: продукты питания, средства личной гигиены, одежда, а так же средства на закупку товаров первой необходимости! Мы благодарим всех неравнодушных, отзывчивых жителей нашего Кизнерского района!

Эта поддержка очень нужна нашим бойцам! Поэтому мы продолжаем в том же духе. До конца! До нашей Победы! Сбор гуманитарной помощи продолжается.

16.03.2023 Инициативное бюджетирование "Без границ"
Сегодня мы смело можем заявить, что 6 проектов инициативного бюджетирования, выдвигаемых лицами с инвалидностью, будет реализовано в 2023 году.
Защита проектов инициативного бюджетирования « Без границ» прошла 15 марта в Кизнерском районе. Вот эти проекты:

16.03.2023 Региональный Росреестр провел мастер-класс по юридической грамотности для студентов ижевского вуза
Мероприятие прошло на площадке Ижевского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России). Мастер-класс для студентов состоялся накануне, 9 марта. Специалисты правового отдела, Светлана Шкляева и Ирина Наместникова, подробно остановились на функциях и полномочиях ведомства, осветили историю создания службы.

15.03.2023 В республике проводятся командно-штабные учения
В соответствии  с организационными указаниями Правительства Удмуртской Республики  15-16 марта 2023 года на территории Удмуртской Республики проводится командно-штабное учение с силами и средствами, привлекаемыми для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем, лесными и ландшафтными пожарами.


Новости 421 - 440 из 4030
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец Все