Вернуться к обычному виду

Обзор основных мероприятий недели с 3 по 8 октября.

09.10.2017

В понедельник руководители района приняли участие в третьем заседании первой сессии Государственного Совета УР. На повестке стояли кадровые вопросы. С новым составом можно ознакомиться на сайте Главы и Правительства УР.

В среду, 4 октября состоялось заседание Общественного совета Кизнерского района. Здесь надо отметить энтузиазм и неравнодушие всех членов Совета. Вопросы, выносимые на рассмотрение, на первый взгляд кажутся формальными. Но как оказалось независимая оценка качества деятельности дошкольных образовательных учреждений и деятельности МБУ «Ровесник» волнует общественников. Было задано много вопросов об объективности проведенных исследований, соответствия оценки и реального положения дел в детских садах района. Работникам молодежного центра «Ровесник» рекомендовано создать страничку на официальном сайте района.

В четверг 5 октября поздравления в свой адрес принимали педагоги района. Награды республиканского и районного уровней были вручены отличившимся работникам сферы образования. В этот день свой подарок преподнес учителям депутат Госсовета УР Ураськин А.И. На сцене РДК звучала музыка Академической хоровой капеллы Удмуртии.

6 октября Глава района принял участие в совещании с представителями Минимущества УР по вопросам передачи объектов социальной инфраструктур, построенных в рамках ФЦП «Уничтожение запасов химического оружия в Российской Федерации» в муниципальную собственность.

Обращаем внимание всех жителей района, что 18 октября в 17.00 ч. в большом зале МРДК «Зори Кизнера» состоится сход граждан с участием Главы района, руководителей предприятий, организаций, учреждений района. Приглашаем всех для обсуждения и решения важных вопросов, касающихся развития поселка и района в целом.  


Возврат к списку