Вернуться к обычному виду

Новости спорта

02.10.2017

30 сентября прошел традиционный районный осенний кросс

30 сентября прошел традиционный районный осенний кросс, в котором приняло участие 344 человека из 16 школ района, 10 предприятий и учреждений, и только из 4 муниципальных образований. Участниками забегов были и школьники младших классов, и ветераны спорта. На открытии осеннего кросса торжественно были вручены золотые знаки ВФСК ГТО. Несмотря на холодную погоду, все участники добежали до финиша, где их ждал горячий чай. В командном зачете 1 место завоевала команда МО «Бемыжское», 2 место заняла команда школы № 2 и бронзовым призером стала команда школы № 1. Поздравляем всех победителей и выражаем огромную благодарность организаторам соревнований, судьям, помощникам и всем участникам осеннего кросса.

30 сентября 2017 года состоялся шахматный турнир

30 сентября 2017 года состоялся шахматный турнир, посвящённый памяти
Г. Ситнова, в котором приняли участие 19 человек. Мозговой штурм выявил победителей. В команде мужчин на I месте Камиль Галиев, II место занял Раис Нуриев, III место у Михаила Кабанюка. Школьники приняли активное участие и были свои победители. Поздравляем победителей и выражаем огромную благодарность организаторам соревнования, судьям и всем участникам турнира.

1 октября прошла "Кругосветка Удмуртии - 2017" в Кизнерском районе.

1 октября прошла "Кругосветка Удмуртии - 2017" в Кизнерском районе. Дистанция кругосветки была около 30 км. Наш круг в этот раз состоял из поездки в д. Ягул, где нас встретили работники Адинистрации МО "Ягульское" и члены Молодежного парламента Кизнерского района с горячим вкусным обедом и чаем. Кроме того все участники познакомились с историей Ягульской школы, которая названа в честь Героя Советского Союза Ф.М. Дербушева. После чего еще состоялась беседа в библиотеке, где ребята познакомились с историей д. Ягул. Там же участникам были вручены памятные призы, дипломы и вымпела. Всем участникам выражаем огромную благодарность за совместную поездку, особую благодарность выражаем Администрации МО "Ягульское", дорожно патрульной службе и работникам скорой помощи за сопровождение. Всем здоровья и удачи!!!