Вернуться к обычному виду

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

06.08.2017

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем железнодорожника!

Это один из старейших профессиональных праздников для нашего района с богатыми традициями. Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без четко действующей, развитой сети железных дорог. Благодаря труженикам стальных магистралей, их созидательной энергии, энтузиазму возникают новые маршруты, развивается инфраструктура, модернизируется подвижной состав, увеличивается скорость движения, повышается качество обслуживания.

Особые слова признательности и благодарности хочется сказать ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи. На железнодорожном транспорте заботливо сохраняются и передаются из поколения в поколение славные традиции железнодорожников: высочайшая ответственность, патриотизм, преданность своему делу.

От всей души желаем вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья. Уверен, что ваш высокий профессионализм, целеустремленность, твердая дисциплина, богатый опыт и самоотдача станут залогом дальнейших производственных успехов и достижений на благо нашей малой Родины и Российской Федерации!

Глава муниципального образования «Кизнерский район» А.И.Плотников

Председатель районного Совета депутатов В.П. Андреев


Возврат к списку