Вернуться к обычному виду

8 июля Россия отмечает День семьи, любви и верности

10.07.2017

8 июля вся Россия отмечает праздник День семьи, любви и верности.

Этот праздник довольно «молодой», но уже приобрёл популярность и завоевал свою любовь, как у старшего, так и у подрастающего поколения.

7 июля на площади ДК «Зори Кизнера» состоялся праздничный концерт «Семья – любви великой царство!», на котором главными гостями были семейные пары, отметившие в 2017 году серебряные и золотые свадьбы, а Иван Алексеевич и Людмила Алексеевна Паранины, Николай Геннадьевич и Вера Евгеньевна Клековкины были награждены Медалью «За любовь и верность». Также украшением концерта стала новая супружеская пара Сергея и Вероники Нагорных.

Много теплых слов и пожеланий звучало семьям юбилярам в этот вечер, так же к поздравлениям присоединились Заместитель главы Администрации муниципального образования "Кизнерский район" Орехова Валентина Семёновна, Протоиерей Благочинный Сергий Филиппов и работники ЗАГСа - Главный специалист-эксперт Горкина Ирина Владимировна и Начальник отдела Яковлева Лариса Анатольевна.

Самым приятным подарком для юбиляров и гостей мероприятия стал праздничный концерт, на котором выступали группа «Мелодия», танцевальный коллектив «STEP», Анжелика Секерина и Евгений Михайлов, а дети, присутствующие на концерте подарили свои рисунки на асфальте – большое ромашковое поле.

Праздник продолжился тематической дискотекой. 


Возврат к списку