Вернуться к обычному виду

С Днем ГИБДД МВД РФ!

03.07.2017

Уважаемые госавтоинспекторы, ветераны службы ГИБДД! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – с Днём ГИБДД МВД Российской Федерации!

Количество транспортных средств год от года растёт, множится количество лошадиных сил под капотами автомобилей, а это значит, – работы у вас становится всё больше, и она оказывается всё напряжённее и ответственнее. Как и прежде первыми приходите на помощь попавшим в беду людям, повышаете дисциплинированность и сознательность водителей и пешеходов, стараетесь всеми возможными способами сохранить жизнь и здоровье участников дорожного движения. Это благородные ориентиры, требующие от сотрудника автоинспекции безупречного профессионализма, большой ответственности, терпения, выдержки. Ваши верность долгу, порядочность, принципиальность, чёткое понимание того, что вовремя сделанное предупреждение или запрет помогают предотвратить трагедию, спасли не одну человеческую жизнь.

Желаем вам счастья и здоровья, душевных и физических сил, жизненных и трудовых успехов, законопослушных водителей и сознательных пешеходов, уважения коллег и всех участников дорожного движения!

Глава Кизнерского района А.И.Плотников

Председатель районного Совета депутатов В.П. Андрее

Возврат к списку