Вернуться к обычному виду

День охраны труда» в МО «Кизнерский район»

25.05.2017

24 мая 2017 совместно с Министерством труда и миграционной политики УР в Кизнерском районе прошёл «День охраны труда», на который были приглашены руководители и специалисты по охране труда предприятий, организаций, СПК, руководители бюджетных организаций, индивидуальные предприниматели, главы поселений.

В работе совещания приняли участие: Кургузкина О.В - начальник отдела экспертизы условий труда Министерства труда и миграционной политики, Кононов Д.И. - главный государственный инспектор труда Государственной инспекции труда в УР, Скобкарёв В.В. – начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по УР в г. Можге, Пономарёва Ю.В. – руководитель филиала №7 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования РФ по УР, Загумённова А.Н. – заместитель главного врача по клинико-экспертной работе БУЗ УР «Кизнерская РБ МЗ УР» Министерства здравоохранения УР и другие.

На «Дне охраны труда» рассматривались следующие вопросы:

  • состояние охраны труда в Удмуртской Республике. Основные изменения в законодательстве в области охраны труда;
  • государственный надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства и охране труда;
  • обязательное социальное страхование работников организаций от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний;
  • соблюдение санитарного законодательства на объектах Кизнерского района;
  • заболеваемость с временной утратой трудоспособности и производственный травматизм на предприятиях Кизнерского района за 2016 год;
  • правила пожарной безопасности на предприятиях;
  • и другие

По окончании совещания проведены консультации по вопросам охраны труда, в ходе которых все желающие получили ответы на интересующие их вопросы. В работе совещания приняли участие около 50 человек. 


Возврат к списку