Вернуться к обычному виду

«День охраны труда» Кизнерском районе

15.05.2017

24 мая 2017 года Министерством труда Удмуртской Республики совместно с Администрацией муниципального образования «Кизнерский район» проводится «День охраны труда» в Кизнерском районе. Мероприятие будет проводиться в 11часов в большом зале Районного Совета депутатов Администрации МО "Кизнерский район", по адресу: п. Кизнер, ул. Карла Маркса, 21.

В работе «Дня охраны труда» примут участие: Представитель Министерства труда и миграционной политики, Глава Администрации муниципального образования «Кизнерский район», руководитель филиала №7Фонда социального страхования РФ по УР, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по УР в г. Можге, представитель Госинспекции труда в УР. заместитель главного врача «Кизнерская РБ МЗ УР» Министерства здравоохранения УР.

На «Дне охраны труда» будут рассматриваться следующие вопросы:

- состояние охраны труда в организациях МО «Кизнерский район»;

- состояние охраны труды в Удмуртской Республике в 2016;

- государственный надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства и охране труда ;

- обязательное социальное страхование работников организаций от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

- заболеваемость с временной утратой трудоспособности и производственный травматизм на предприятиях Кизнерского района,

- требования пожарной безопасности установленные законом от 22.08.2008г. №126-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

В работе «Дня охраны труда» могут принять участие все заинтересованные руководители и специалисты различных организаций района.

По окончании «Дня охраны труда» будут проведены консультации по вопросам охраны труда, специальной оценки условий труда и социального страхования, в ходе которых все желающие смогут получить ответы на интересующие их вопросы. 


Возврат к списку