Вернуться к обычному виду

26 апреля 2017 года в актовом зале МБОУ «Кизнерская средняя школа № 1» состоялось торжественное посвящение в юнармейцев.

26.04.2017

26 апреля 2017 года в актовом зале МБОУ «Кизнерская средняя школа № 1» состоялось торжественное посвящение в юнармейцев. В ряды местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Кизнерского района Удмуртской Республики было принято 17 кадетов. В церемонии участвовали Плотников А.И., Глава Кизнерского района, Миронов В.А., начальник отдела Военного комиссариата УР по г. Можга, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам, Горохов В.П., заведующий учебной частью местного отделения ДОСААФ, Орехова В.С., заместитель главы Администрации МО «Кизнерский район», Бурнышева Г.В., начальник Управления образования Администрации МО «Кизнерский район», а также кадетские классы школы.

10 юношей и 7 девушек дали клятву стремиться к победам в учебе и спорте, готовить себя к служению на благо Отечества, чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.

Глава Кизнерского района А.И. Плотников и Миронов В.А., начальник отдела Военного комиссариата УР по г. Можга, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам вручили значки и удостоверения юнармейцам. 


Возврат к списку