Вернуться к обычному виду

16 марта 2017г. в г. Пермь состоится Межрегиональный конгресс руководителей малого и среднего бизнеса «Перспектива-регион 2017».

30.01.2017

Организатор - Фонд регионального развития «Перспектива».

Цель проекта – укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Оказание содействия предпринимателям в интеграции и развитии бизнеса. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

В конгрессе примут участие собственники и руководители бизнеса из Удмуртской Республики, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Чувашской Республики, Республики Марий-Эл, Пермского края, Кировской области и других регионов Российской Федерации.

В ходе мероприятия пройдут:

- Выставка товаров и услуг предприятий малого и среднего бизнеса;

- Конференция «Интеграция - путь к развитию бизнеса»;

- Презентация успешных предприятий;

- Обучающие мастер-класс и семинар;

- Церемония вручения премии общественного признания «Золотой фонд регионов»;

- Бал предпринимателей «Золотой бал».

В ходе проведения выставки предпринимателям нашего района предоставляется возможность выставить свои товары и презентовать услуги своих предприятий бесплатно.

Предпринимателям и руководителям, добившимся положительных результатов в бизнесе, вручаются статуэтки и медали«За заслуги в бизнесе», «За отличие в торговле и общественном питании», «За успехи в развитии производства», «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства», «За отличие в трудовой деятельности», «Социальное содействие и партнерство», ордена «Золотой фонд регионов» и др. награды.

Для участия необходимо обратиться:

тел.: 3-17-88, e-mail:oek-kizner@mail.ru, отдел экономики, промышленности и торговли Администрации МО «Кизнерский район»;

тел.: 8-922-602-10-60, тел/факс: (343) 317-19-00, e-mail:fond1060@gmail.com Фонд регионального развития «Перспектива», Пузырева Наталия.

Программа мероприятий


Возврат к списку