Вернуться к обычному виду

Лучший орган местного самоуправления в Удмуртской Республике в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения

09.01.2017

В соответствии с распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 26 сентября 2016 года № 1292-р «О проведении смотра- конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления в Удмуртской Республике в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» в республике проведен смотр-конкурс на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения».

Целью мероприятия стала оценка деятельности органов местного самоуправления в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, стимулирование к повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и определение лучших из них в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

Для участия в смотре-конкурсе администрациями муниципальных образований в адрес комиссии Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике было направлено 60 заявок: 22 заявки от муниципальных районов, 5 - от городских округов, 1 - от городского поселения и 32 - от сельских поселений.

По итогам смотра-конкурса наш район занял первое место среди муниципальных районов и Глава района А. И. Плотников награжден дипломом I степени. Поздравляем район с победой! 


Возврат к списку