Вернуться к обычному виду

29 июня в Кизнере прошел республиканский конкурс "Спортивная семья"

06.07.2016

В фестивале приняли участие девять команд из заявленных пятнадцати. Семьи из Игринского, Селтинского, Можгинского, Киясовского, Алнашского, Вавожского, Граховского, Балезинского и Кизнерского районов боролись за право представлять Удмуртию на Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге.

В торжественной церемонии открытия участников соревнований приветствовали: Глава Администрации Кизнерского района К.Л.Морозов, первый заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике УР П.Ю.Вечтомов, руководитель объединенного аппарата главы района В.П.Андреев, а также серебряный призер чемпионата мира по легкой атлетике, участница Олимпийских игр М.Э.Азябина. Работники культуры подготовили красочное открытие конкурса "Спортивная семья" .

На третью ступень пьедестала почета поднимается команда из Балезинского района. Наш район получает право представлять Удмуртскую Республику на Всероссийском конкурсе "Спортивная семья", завоевав первое место!

Семья Кощеевых в составе папы Ивана, мамы Марины, сына Никиты и дочери Елизаветы впервые принимала участие в таком роде соревнований. Поздравляем Кощеевых, желая победы и на российском старте, который пройдет осенью текущего года! 


Возврат к списку