Вернуться к обычному виду

Совет депутатов МО "Липовское"

План работы Совета депутатов муниципального образования «Липовское» на 2019 год

График приема граждан депутатами Совета депутатов МО «Липовское» четвертого созыва

Регламент Совета депутатов муниципального образования "Липовское"


СПИСОК ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ

Совета депутатов муниципального образования "Липовское" Кизнерского района четвертого созыва

По мажоритарной системе выборов

Северный избирательный округ № 1 (5-манд.)

1. ИВАНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, 1982 года рождения; место жительства Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Безменшур; МКОУ «Вичурская основаная общеобразовательная школа», учитель русского языка и литературы; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. КУЗНЕЦОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ, 1965 года рождения; место жительства Удмуртская Республика, Кизнерский район, с. Кизнер; ГУП УР «Удмуртавтодор» ДУ Кизнерский РСУ, ведущий механик; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. ШАРАНОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА, 1955 года рождения; место жительства Удмуртская Республика, Кизнерский район, с. Кизнер; КЦСОН Кизнерского района, диспетчер; депутат Совета депутатов муниципального образования «Липовское»; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4. СЕМЕНОВЫХ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1955 года рождения; место жительства Удмуртская Республика, Кизнерский район, с. Кизнер; БПОУ УР «Кизнерский сельскохозяйственный техникум», мастер производственного обучения; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5. КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ, 1964 года рождения; место жительства Удмуртская Республика, Кизнерский район, с. Кизнер; БПОУ УР «Кизнерский сельскохозяйственный техникум», мастер производственного обучения; депутат Совета депутатов муниципального образования «Липовское»; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Центральный избирательный округ № 2 (6-манд.)

6. МАКСИМОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 1973 года рождения; место жительства Удмуртская Республика, Кизнерский район, с. Кизнер; безработный; самовыдвижение

7. СТАРШОВА НАДЕЖДА БОРИСОВНА, 1966 года рождения; место жительства Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Новый Трык; МУК «Кизнерский МРДК «Зори Кизнера», заведующий Ново-Трыкским сельским клубом; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8. ГОРБУНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 1989 года рождения; место жительства Удмуртская Республика, Кизнерский район, с. Кизнер; МБОУ «Кизнерская сельская основная общеобразовательная школа», учитель изобразительного искусства; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9. АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА, 1964 года рождения; место жительства Удмуртская Республика, Кизнерский район, с. Кизнер; безработная; депутат Совета депутатов муниципального образования «Липовское»; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10. ТИМОШКИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ, 1967 года рождения; место жительства Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер; пенсионер МВД по выслуге лет; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; сторонник Партии «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11. КОРКИН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, 1968 года рождения; место жительства Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Синяр Бодья; В/ч 55498, водитель автомобиля пожарной команды; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; сторонник Партии «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»