Вернуться к обычному виду

Новости спорта. ФСК Юность

7-8 марта в с. Малая Пурга прошло открытое Первенство Малопургинской ДЮСШ по мини – лапте 12.03.2015 7-8 марта в с. Малая Пурга прошло открытое Первенство Малопургинской ДЮСШ по мини – лапте
Наши ребята в составе Карпова Дмитрия, Ломаева Влада, Решетникова Ивана, Зверева Александра, Зайцева Кирилла, Никитина Александра, Борисова Дениса, Мастерова Глеба, Каримова Руслана, Куликова Дениса во главе со своим  тренером Россомахиным Алексеем заняли почетное 3 место. В состязаниях приняло участие 6 команд .

9 марта 2015 года лыжники  Кизнерского района приняли участие в лично-командном чемпионате и открытом Первенстве Удмуртской Республики 11.03.2015 9 марта 2015 года лыжники Кизнерского района приняли участие в лично-командном чемпионате и открытом Первенстве Удмуртской Республики
     9 марта 2015 года лыжники  Кизнерского района приняли участие в лично-командном чемпионате и открытом Первенстве Удмуртской Республики  по лыжным гонкам в СОКОЛ им. Г.А. Кулаковой. В соревнованиях в гонке свободным стилем на 30 км в своей возрастной группе успешно выступил Лескин Владимир, заняв 4 место.

7 марта в спортивных залах РДК и школы № 1  проходило первенство района по волейболу 11.03.2015 7 марта в спортивных залах РДК и школы № 1 проходило первенство района по волейболу

7 марта в спортивных залах РДК и школы № 1 проходило первенство района по волейболу в зачет Спартакиады КФК. В соревнованиях принимали участие семь мужских и шесть женских команд.

Игры были очень интересными. Самая интересная и напряженная игра среди женщин состоялась между командами Школы № 1 и Управлением образования. В результате упорной борьбы 1 место заняла команда Управления образования (капитан – Амирханова Изабелла), второе место – Школа №1 (капитан – Афонова Роза), третье место заняла дружная команда МО «Безменшурское» (капитан – Александрова Валентина).

У мужчин соревнования проходили в бескомпромиссной борьбе. До последней игры непонятно было: кто будет бороться за призовые места! Итоги были следующими: 1 место – команда МО «Балдеевское» (капитан – Белоусов Николай), 2 место – СП СЧ-1 (капитан – Вейсброд Антон), 3 место – Управление образования (капитан – Кобелев Александр).

Приятно было то, что в зале отсутствовали равнодушные, а значит, перспективы развития волейбола в нашем районе есть. Все пришедшие остались очень довольны, ведь увлекательно было не только играть, но и болеть за свои команды, переживать, и в итоге вместе наслаждаться победой.

28 февраля на ледовом катке состоялось первенство района по хоккею среди уличных и дворовых команд 04.03.2015 28 февраля на ледовом катке состоялось первенство района по хоккею среди уличных и дворовых команд
Всего на первенство заявилось 4 команды.  Соревнования прошли в дружеской и спортивной атмосфере. Вдохновлённые поддержкой болельщиков, игроки продемонстрировали отличный уровень подготовки, волю к победе и настоящий спортивный азарт. Победителем первенства стала команда «Сборная Кизнера», второе место заняла команда «Красная машина» и третье место заняла команда «Викинг». Всем призерам были  вручены медали.   Хочется поблагодарить всех причастных к соревнованиям, за интересный спортивный праздник, за возможность собрать на ледовом катке  спортсменов-хоккеистов.

1 марта сборная района по лыжным гонкам в количестве 12 человек приняла участие в 54-х республиканских соревнованиях по лыжным гонкам 02.03.2015 1 марта сборная района по лыжным гонкам в количестве 12 человек приняла участие в 54-х республиканских соревнованиях по лыжным гонкам
Лыжные гонки - один из  популярных видов спорта.. При этом стоит отметить тенденцию увеличения количества активно занимающихся лыжными гонками спортсменов...А лыжники нашего района постоянно принимают участие в различных соревнованиях по лыжному спорту. Так и  1 марта сборная района по лыжным гонкам в количестве 12 человек приняла участие в 54-х республиканских соревнованиях по лыжным гонкам на призы газеты «Удмурт дунне» в с. Н. Котья Вавожского района. Призерами семейной  эстафеты стала семья Беловых Михаил, Наталья и сын Александр, а также в своей возрастной группе второе место заняла Иванова Глафира.

В честь празднования 23 февраля в спортивном зале  РДК состоялись футбольные матчи. 24.02.2015 В честь празднования 23 февраля в спортивном зале РДК состоялись футбольные матчи.
Инициаторами  и организаторами  проведения  футбольного первенства на Кубок  МАУ «Физкультурно- спортивный клуб «Юность»  стали  Подъячев Евгений и Ворбьев Виктор. В этом первенстве приняли участие 6  команд, поэтому борьба была напряженной.
Все команды сильные и достойные соперники.  Борьба за мяч была бескомпромиссной, жесткой. В итоге победителями стала команда «Техникум», второе место заняла команда «Синие рыцари» и третье место заняла команда «Викинг». Нельзя не сказать искренних слов благодарности организаторам и активным участникам спортивной жизни поселка и района.

Городошный спорт 13.02.2015 Городошный спорт
В городе Вятские Поляны Кировской области завершилось первенство России по зимнему городошному спорту среди ветеранов. Честь района защищал  мастер спорта России по городошному спорту Корепанов Владимир Иосифович. В возрастной группе от 75 лет и старше он завоевал  2 место. Впереди чемпионат Приволжского Федерального округа. Желаем удачи.

7 февраля 2015 года сборная Кизнерского района по лыжным гонкам приняла участие в открытом первенстве г. Можги 10.02.2015 7 февраля 2015 года сборная Кизнерского района по лыжным гонкам приняла участие в открытом первенстве г. Можги
     7 февраля 2015 года сборная Кизнерского района по лыжным гонкам приняла участие в открытом первенстве г. Можги по лыжным гонкам на призы магазина «Компьютерный мир» и БОУ СПО «Можгинский ветеринарный колледж» в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в составе 25 человек. В соревнованиях  в гонке свободным стилем победителями в своих группах стали Лескин Владимир, Майкова Людмила, Суворова Галина, Семакова Галина, а также в состав призеров вошли  Белова Наталья, Головлева Надежда, Ветров Евгений, Подобный Лев, Чукавин Михаил, Иванов Ростислав и Колесникова Мария.
     Во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2015»  не было  равных на лыжне  Казарову Александру, Майковой Людмиле, призерами стали – Марков Сергей, Суворова Галина, Иванов Павел.

Новости 301 - 308 из 308