Вернуться к обычному виду

28 февраля на ледовом катке состоялось первенство района по хоккею среди уличных и дворовых команд 04.03.2015

Всего на первенство заявилось 4 команды.  Соревнования прошли в дружеской и спортивной атмосфере. Вдохновлённые поддержкой болельщиков, игроки продемонстрировали отличный уровень подготовки, волю к победе и настоящий спортивный азарт. Победителем первенства стала команда «Сборная Кизнера», второе место заняла команда «Красная машина» и третье место заняла команда «Викинг». Всем призерам были  вручены медали.   Хочется поблагодарить всех причастных к соревнованиям, за интересный спортивный праздник, за возможность собрать на ледовом катке  спортсменов-хоккеистов.