Вернуться к обычному виду

6 мая на стадионе МАУ «ФСК «Юность» состоялось первенство района по мини- футболу

10.05.2017

6 мая  на стадионе МАУ «ФСК «Юность» состоялось первенство района по мини- футболу в зачет Спартакиады КФК, посвященного 72-й годовщине Победы советского народа в ВОВ 1941 – 1945гг. На стадионе собралось десять футбольных  команд района (из них три команды  школьников), чтобы посостязаться  в борьбе. В их числе «Синие рыцари», «ПЧ -34 -Италмас»,  команда МО «Липовское», команда МО «Саркузское», команда коллектива школы № 2, команда Управления образования, команда «В/ч 55498». Вдохновлённые поддержкой болельщиков, игроки продемонстрировали отличный уровень подготовки. Победителем соревнований стала команда «Синие рыцари», второе место заняла команда МО«Липовское» и третье место заняла команда «В/ч 55498». Огромную благодарность выражаем игрокам и судьям соревнований. До новых встреч!