Вернуться к обычному виду

28 января в спортивном зале Саркузской школы состоялось открытое первенство по баскетболу на кубок МО «Саркузское». 30.01.2017

В спортзале собралось четыре команды, чтобы посостязаться в борьбе за почётный спортивный трофей. В их числе: КСТ, Саркуз -1, Саркуз -2, Айдуан – Чабья. Вдохновлённые поддержкой болельщиков, игроки продемонстрировали отличный уровень подготовки, волю к победе и настоящий спортивный азарт. Победителем соревнований стала команда «КСТ», второе место заняла команда «Сарку -1» и третье место заняла команда «Айдуан - Чабья». Всем призерам были вручены медали, а победителям Кубок. Молодцы!!! Поздравляем всех победителей, выражаем огромную благодарность всем участникам и судьям соревнований. До новых встреч!