Вернуться к обычному виду

13 февраля 2016 года на базе МБОУ «Кизнерская сельская основная общеобразовательная школа» состоялись 22-е районные зимние спортивные игры.

13 февраля 2016 года на базе МБОУ «Кизнерская сельская основная общеобразовательная школа» состоялись 22-е районные зимние спортивные игры. 15.03.2016

13 февраля 2016 года на базе МБОУ «Кизнерская сельская основная общеобразовательная школа» состоялись 22-е районные зимние спортивные игры.

13 февраля 2016 года на базе МБОУ «Кизнерская сельская основная общеобразовательная школа» состоялись 22-е районные зимние спортивные игры. В соревнованиях приняли участие 11команд муниципальных образований и 10 команд организаций и предприятий. Всего приняло участие 215 человек. Победителями и призерами своих возрастных группах стали:
Лыжные гонки мужчины 1998-77 г.р
1 место Подобный Лев МО «Липовское»
2 место Кузнецов Сергей МБОУ Кизнерская средняя школа №1
3 место Никитин Сергей МБОУ Кизнерская средняя школа №2
Мужчины 1976-67 г.р.
1 место Белов Михаил МО «Липовское»
2 место Кобелев Александр Управления образования
3 место Галкин Михаил МО «Кизнерское»
Мужчины 1966 г.р. и старше
1 место Лескин Владимир Администрация района
2 место Чукавин Виталий МБОУ Кизнерская средняя школа №2
3 место Иванов Владимир МБОУ Кизнерская средняя школа №1
Женщины 1998-82 г.р.
1 место Суворова Галина Администрация района
2 место Азманова Лилия МБОУ Кизнерская средняя школа №1
3 место Захарова Виктория МО «Ягульское»
Женщины 1981-67 г.р.
1 место Белова Наталья Администрация района
2 место Баженова Жанна Управления образования
3 место Поташова Светлана Управления образования
Женщины 1966 г.р. и старше
1 место Александрова Надежда МО «Липовское»
2 место Лескина Наталья МО «Бемыжское»
3 место Семакова Галина МО «Кизнерское»

Соревнования среди руководителей по лыжным гонкам:
Мужчины:
1 место Белов Александр МО «Липовское»
2 место Плотников Александр Администрация района
3 место Яковлев Иван МО «Кизнерское»
Женщины:
1 место Загуменнова Алевтина БУЗ УР «Кизнерская районная больница» МЗ УР
2 место Кузнецова Любовь «ПЧ -34 – Италмас»
3 место Чичканова Валентина МО «Верхнебемыжское»
В соревнованиях по стрельбе и дартсу среди руководителей
1 место Андреев Вениамин лично
2 место Щербаков Сергей лично
3 место Зорин Владимир МО «Старокопкинское»


Соревнования среди спортивных семей организаций и предприятий:
1 место семья Беловых Администрация района
2 место семья Кобелевых Управления образования
3 место семья Гизатуллиных МБОУ Кизнерская средняя школа №2
Соревнования среди спортивных семей муниципальных образований:
1 место семья Троицких МО «Старокармыжское»
2 место семья Суворовых МО «Липовское»
3 место семья Афоновых МО «Старободьинское»

Соревнования по лыжным гонкам комбинированная эстафета:
1 место команда Администрации района
2 место команда Управления образования
3 место команда МБОУ Кизнерская средняя школа №1

Командные места среди организаций и предприятий:
1 место Администрация района
2 место Управления образования
3 место МБОУ Кизнерская средняя общеобразовательная школа №1

Муниципальные образования:
1 место МО «Липовское»
2 место МО «Старокармыжское»
3 место МО «Старободьинское»


Возврат к списку