Вернуться к обычному виду

20 августа прошло выездное заседание Президиума Кизнерского районного Совета депутатов в МАУК «Центр искусства и ремесел»

20 августа прошло выездное заседание Президиума Кизнерского районного Совета депутатов в МАУК «Центр искусства и ремесел» 21.08.2018

20 августа под руководством Председателя районного Совета депутатов Андреева В.П. прошло выездное заседание Президиума Кизнерского районного Совета депутатов в МАУК «Центр искусства и ремесел». На повестке дня было 3 вопроса: о назначении даты проведения тринадцатой сессии Кизнерского районного Совета депутатов, рассмотрение проекта повестки тринадцатой сессии и работа МАУК «Центр искусства и ремесел» по развитию местного народного творчества в муниципальном образовании «Кизнерский район».

Члены Президиума увидели прекрасную презентацию представленную. Директором Рассомахиной В.В., ознакомились с направлениями работы центра, его успехами и планами. В завершении прошел мастер-класс по изготовлению изделий из бересты. Депутаты определили дату проведения очередной сессии на 29 августа, утвердили повестку сессии, состоящую из 10 вопросов. В работе Президиума приняли участие депутаты: Морозов А.А., Чернышова М.Л.., Моргунова И.В. и Решетников Ю.П. 


Возврат к списку