Вернуться к обычному виду

Состоялись заседания депутатских комиссий

Состоялись заседания депутатских комиссий 01.12.2016

В рамках подготовки к очередной третьей сессии Совета депутатов 30 ноября состоялись заседания двух постоянных депутатских комиссий – по экономической политике и бюджету и по агропромышленному комплексу.

На комиссиях были рассмотрены вопросы повестки сессии. В работе комиссий приняли участие Глава района А.И.Плотников, заместители Главы Администрации П.Б.Горбунов, Е.В.Кумаева,  начальники отделов Администрации района Н.А. Оконникова, Н.Г. Писковая.

П.Б. Горбунов подробно остановился на всех пунктах, включенных в бюджет района на 2017 год. Н.А.Оконникова доложила о прогнозируемых показателях социально-экономического развития района. Депутаты обсудили график приема избирателей, изменения в состав общественного Совета  и в состав Административной комиссии района. Кроме того, были предложены к рассмотрению кандидатуры отца Николая и В.П.Корицкого на присвоение почетного звания «Почетный гражданин Кизнерского района».

Комиссии, обсудив предлагаемые проекты решений и документы к ним, рекомендовали рассмотреть вопросы на третьей сессии Совета депутатов шестого созыва 07.12.2016 года. 


Возврат к списку