Вернуться к обычному виду

Состоялись заседания двух постоянных комиссий районного Совета депутатов.

Состоялись заседания двух постоянных комиссий районного Совета депутатов. 22.06.2016

22.06.2016 года в ходе подготовки к очередной 28-ой сессии Совета депутатов пятого созыва МО «Кизнерский район» состоялись заседания депутатских комиссий по социальным вопросам и по законности и правопорядку.

В работе комиссий приняли участие Глава района - председатель районного Совета депутатов А.И.Плотников и депутаты районного Совета: Гребнева Т.В., Пахомов В.Н., Решетников Ю.П., Бускин Г.А., Куренков Н.Л., Суворова Г.В. На заседание комиссий были приглашены: Глава Администрации Морозов К.Л., руководитель аппарата Главы района Андреев В.П., заместитель руководителя аппарата Главы района Кумаева Е.В., начальник правового отдела аппарата Главы района Овсянников А.С. и другие руководители структурных подразделений Администрации района.

Депутаты рассмотрели и обсудили проекты документов 28-ой сессии Совета депутатов. На комиссии по социальным вопросам выступила Председатель Совета районного потребительского общества Гаврилова Ж.С. с информацией об организации торговли в малых населенных пунктах. На комиссии по законности и правопорядку Морозов К.Л. доложил о ходе исполнения плана мероприятий по выполнению наказов избирателей.

На всех комиссиях обсуждался проект плана работы Президиума и постоянных комиссий на второе полугодие 2016 года. Депутаты приняли активное участие в обсуждении вопросов и предложили рассмотреть их на очередной сессии 28.06..2016 года. Проекты решений 28-ой сессии Совета депутатов пятого созыва размещены на официальном сайте МО «Кизнерский район».


Возврат к списку