Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

28.12.2017 ВНИМАНИЕ СХОД СНЕГА С КРЫШ!!!
Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике предупреждает, что в связи с потеплением появилась угроза схода снежных и ледяных масс с крыш зданий.
Населению рекомендуется соблюдать осторожность и, по возможности, не подходить близко к стенам зданий. При выходе из зданий обращать внимание на скопление снежных масс, наледи и сосулек на крышах,  обходить места возможного их обрушения.
Особое внимание следует уделить безопасности детей, а также молодым мамам с колясками!

28.12.2017 График работы амбулаторно-поликлинической службы Кизнерской районной больницы
В период с 30 декабря 2017 г. по 8 января 2018 года с 8 до 16 часов работа амбулаторно-поликлинической службы Кизнерской районной больницы, в том числе с организацией оказания неотложной помощи больным стоматологического профиля, работой узких специалистов, обслуживанием вызовов на дому будет организована в соответствии с графиком.

28.12.2017 Семинар для налогоплательщиков
25 января  2018 г. в 13.00   в актовом зале  Администрации  Кизнерского района Межрайонная ИФНС России №7 по Удмуртской Республике проводит бесплатный семинар с налогоплательщиками.

27.12.2017 26 декабря в 11:00 часов в 9 кабинете Администрации МО "Кизнерский район" состоялась конференция Местного отделения Кизнерского района Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России".
В рамках конференции были рассмотрены следующие вопросы:
- О включении новых членов в состав Местного отделения Кизнерского района ВОО «Молодая Гвардия Единой России»;
- О посещении организаций и предприятий Кизнерского района, с целью привлечения новых членов в Местное отделение Кизнерского района ВОО «Молодая Гвардия Единой России»;
- О проведении районной акции «С Новым годом, Кизнерский район!».

27.12.2017 Мастер-классы "Мастерская Деда Мороза"
в предновогодние дни с 18 по 29 декабря 2017 года в Кизнерском Центре искусства и ремёсел проходят мастер-классы "Мастерская Деда Мороза" для детей общеобразовательных школ района. 166 детей уже получили навыки в изготовлении новогодних игрушек, посетили выставку кукол "Мусокай" ("Милая"), оценили работы мастеров-надомников. Совместное творчество даёт нам уверенность в завтрашнем дне - о необходимости развивать ремёсла. Благодарим всех за участие!

27.12.2017 26 декабря 2017 года состоялось выездное заседание заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Кизнерский район»
26 декабря 2017 года состоялось  выездное заседание  заседание  Комиссии по  делам  несовершеннолетних и  защите  их  прав Администрации МО «Кизнерский  район»  под  председательством В.С.Ореховой с участием прокурора Кизнерского района И.В.Стяжкина.  Заседание комиссии прошло на базе КЦСОН Кизнерского района.

26.12.2017 Подведены итоги районного соревнования по производству животноводческой продукции в 2017 году среди молочно – товарных ферм.
26  декабря 2017 года подведены итоги районного   соревнования по производству  животноводческой  продукции в 2017 году среди  молочно –
товарных  ферм.  По проверке готовности молочно – товарных  ферм, которые прошли в феврале, августе и декабре  этого года  первое место
заняла Айдуан - Чабьинская  молочно – товарная ферма СПК «Колхоза  им. Мичурина». Коллективу животноводов вручен переходящий кубок с присуждением денежного вознаграждения  50 тысяч рублей.                      

26.12.2017 24 декабря все национальные объединения района собрались на новогодний вечер в танцевальном зале ДК «Зори Кизнера».
Теплая дружеская атмосфера и хорошее настроение стали спутниками всего вечера. С наступающим новым годом всех поздравили: заместитель главы Администрации МО «Кизнерский район» Валентина Семеновна Орехова и председатель Кизнерского районного Совета депутатов Вениамин Петрович Андреев.

25.12.2017 23 декабря в РДК «Зори Кизнера» состоялась музыкально-развлекательная программа для старшеклассников «Бал-маскрад».
Ди-джей дед Мороз и Снегурочка подготовили для ребят много интересных игр, танцевальные батлы, гигабайты музыки и даже новогоднюю фотозону для тех, кто пришёл в маскарадном костюме.
Был разыгран iPhone. Победителем стала Филимонова Оксана, а Кевлер София как активный участник получила сладкий новогодний подарок.

25.12.2017 Мероприятия, проводимые в целях исполнения положений антикоррупционного законодательства.
Мероприятия, проводимые в целях исполнения положений антикоррупционного законодательства.

24.12.2017 Итоги недели 18-24 декабря

Декабрь – это время для проведения завершающих заседаний постоянно действующих комиссий. Вот и на этой неделе состоялся ряд таких заседаний. В понедельник, 18 декабря- заседание межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений.

Во вторник-на заседании Консультативного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям основными рассмотренными вопросами были: реализация Стратегии Государственной национальной политики РФ до 2025 года районе... 

22.12.2017 22 декабря в МО «Старободьинское» на базе МКОУ Старободинской СОШ прошло расширенное заседание межведомственного Совета по туризму Администрации МО «Кизнерский район»
22 декабря в МО «Старободьинское» на базе МКОУ Старободинской СОШ прошло расширенное заседание межведомственного Совета по туризму Администрации МО «Кизнерский район» под председательством В.С. Ореховой.

22.12.2017 С Днем энергетика!

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса!

Очень давно, 22 декабря 1920 года на VIII Всероссийском съезде советов был принят Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО), с которого и началось активное развитие промышленности и сельского хозяйство в нашей стране. Энергетика страны растет и развивается благодаря вам: ремонтникам, наладчикам, монтажникам, проектировщикам- всем, кто так или иначе связан с энергетикой!

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

Дорогие энергетики! От имени всех жителей нашего района примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаем вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Глава Кизнерского района А.И. Плотников

Председатель районного

Совета депутатов В.П. Андреев

21.12.2017 19 декабря на центральной площади РДК «Зори Кизнера»состоялось открытие главной ёлки.
Глава Кизнерского района А.И. Плотников поздравил всех присутствующих с наступающим новым годом, а специалисты районного Дворца культуры подготовили праздничное театрализованное представление «Новый год у ворот», главными героями которого стали дед Мороз, Снегурочка и символ уходящего 2017 года-Петух.

20.12.2017 Отличная идея использования объектов УХО
Специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов предложил утилизировать накапливающиеся в стране опасные отходы на объектах, созданных для уничтожения химического оружия.
«Я считаю, что все опасные отходы 1-го, 2-го классов и часть использованных батареек можно отправлять на эти заводы для переработки. Если уж мы там боевые отравляющие вещества утилизировали, то, наверное, в состоянии утилизировать гражданские опасные химические отходы, включая такие, как ртуть, которые нельзя бросать на землю».

20.12.2017 18.12.2017 г. состоялось заключительное в текущем году заседание Консультативного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям Администрации МО «Кизнерский район» под председательством В.С. Ореховой.
На заседании рассмотрены следующие вопросы:
1. О реализации  Стратегия Государственной национальной политики РФ на период до 2025 года в МО «Кизнерский район»;
2. О результатах мониторинга о желании изучать удмуртский язык работниками учреждений культуры МО «Кизнерский район»;
3. О конфессиональном пространстве  Кизнерского района в 2017 году;
4. О работе редакции газеты «Новая жизнь», направленной на гармонизацию национальных отношений и конфессиональный мир и согласие;
5. О плане работы  заседание Консультативного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям Администрации МО «Кизнерский район» на 2018 год.

19.12.2017 19 декабря 2017 года в Администрации МО «Кизнерский район» прошло очередное заседание комиссии по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Кизнерском районе.
19 декабря 2017 года в Администрации МО «Кизнерский район»  прошло очередное заседание комиссии по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Кизнерском районе. На повестке дня рассматривался вопрос о выплате заработной платы работникам ниже прожиточного минимума. На заседание комиссии были приглашены руководители 10 организаций.

19.12.2017 20 лет со дня ратификации Конвенции о запрещении химического оружия

Во всем мире в настоящее время запрещено не только применение химического оружия, но его разработка и накопление. Многие страны взяли на себя обязательства уничтожить его запасы.

Международное обсуждение вопроса о запрещении химического и биологического оружия началось еще в 1968 году. Его проводил Комитет по разоружению, состоявший из 18 государств, который после многочисленных изменений названия и состава был преобразован в 1984 году в Конференцию по разоружению..... 

19.12.2017 18 декабря 2017 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в Кизнерском районе
18 декабря 2017 года состоялось  очередное  заседание  межведомственной  комиссии по  обеспечению  профилактики  правонарушений  в  Кизнерском  районе  под председательством  Заместителя главы Администрации муниципального образования «Кизнерский  район», заместителя председателя комиссии В.С.Ореховой.
В заседании комиссии принял участие прокурор Кизнерского района  И.В.Стяжкин.

19.12.2017 18 декабря 2017 года в Кизнерском Центре искусства и ремёсел прошла последняя в этом году "Школа народных ремёсел".
Завершается календарный год. Подводятся итоги, проводятся завершающие встречи. 18 декабря 2017 года в Кизнерском Центре искусства и ремёсел прошла последняя в этом году "Школа народных ремёсел". В 2018 году "Школа" снова распахнёт двери. Все ценители народного творчества приглашаются в 17.00 ч. 15 января 2018 года.


Новости 2801 - 2820 из 4006
Начало | Пред. | 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 | След. | Конец Все