Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

29.01.2018 Изменение режима работы Кизнерского ТОРМа
Межрайонная ИФНС России №7 по Удмуртской Республике информирует об изменении режима работы Кизнерского ТОРМа на период с 05.02.2018 по 21.02.2018:
пятница: с 9.00 до 16.00
время работы с перерывом на обед с 12.00 до 13.00.

25.01.2018 Памятки по охране труда
Уважаемые работодатели!

Министерством труда и миграционной политики Удмуртской Республики разработаны памятки по охране труда: «Как правильно обеспечить выдачу работникам теплой специальной одежды и теплой специальной обуви» и «Как обеспечить охрану труда при уборке производственной территории и очистке крыш от снега и льда». 
Памятки можно найти на официальном сайте Муниципального образования «Кизнерский район» в разделе:
«Администрация\Отделы Администрации\Отдел экономики, промышленности и торговли\Охрана труда»

25.01.2018 24 января 2018 года прошло производственное совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий
В совещании приняли участие глава МО «Кизнерский район» Плотников А.И., заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия   Удмуртской Республики Бабинце В.И., исполняющий обязанности  начальника Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики Котельников Н.Н., начальник и специалисты управления сельского хозяйства, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий района.

24.01.2018 24 января 2018 года в музыкальном зале МБДОУ Кизнерский детский сад № 1 прошел второй этап районной Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений Кизнерского района «Малыши открывают спорт!» - «Шашки-малютки".
В соревнованиях приняли участие шесть дошкольных учреждений поселка Кизнер и впервые за семь лет проведения Спартакиады, десять сельских дошкольных учреждений.
Все участники соревнований «Шашки-малютки» получили дипломы, медали и сладкие призы.

24.01.2018 Памятка населению
Уважаемые жители и гости МО «Кизнерский район»!

Во избежание пожара не допускайте образования трещин в кладке печи и дымоходе. Не оставляйте без присмотра топящиеся печи, прекращайте топить печь за два часа до сна, не допускайте детей к печам.

В случае происшествий, звоните по Единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112», «101».

22.01.2018 Новости спорта

20 января в спортивном зале РДК состоялось открытое первенство по волейболу "Ветеран - 50 и старше"
20 января 2018 года состоялось первенство района по шашкам в зачет Спартакиады КФК
21 января на лыжной трассе с. Кизнер состоялось личное открытое Первенство МАУ «ФСК «Юность» по лыжному персьюту
21 января на трассах СОЛК им.Кулаковой прошёл первый день соревнований по лыжным гонкам на кубок нашей знаменитой лыжницы Г.А. Кулаковой

22.01.2018 14 января в г. Ижевск состоялся Республиканский фестиваль-конкурс вертепных театров и театрализованных колядок «Рождественская звезда»
Участниками фестиваль - конкурса стали 12 любительских театров Удмуртии, отобранных жюри по результатам видео этапа. Театральные, вокальные и фольклорные коллективы представили зрителям и жюри конкурса театрализованные сцены Рождества Христова, постановки в живом и кукольном исполнении, в которых отобразились традиции колядок и сочельника.

21.01.2018 Оперативное предупреждение
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в ближайшую ночь (с 03 час. 00 мин.) с сохранением днем (до 19 час. 00 мин.) 22.01.18 г. по республике и в городе Ижевске ожидается усиление юго-восточного ветра порывами 15-17 м/с.

19.01.2018 Объявлен новый набор кандидатов в члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Кизнерский район»
20 февраля 2018 года истекает срок полномочий действующего состава Комиссии.  На сессии Кизнерского Районного Совета депутатов 28 февраля 2018 г. будет  рассмотрен вопрос об утверждении нового состава Комиссии по делам  несовершеннолетних. В связи с этим, объявлен новый набор кандидатов в члены Комиссии от всех субъектов профилактики. Комиссия в составе из 15 человек  утверждается сроком на 5 лет.

19.01.2018 19 января 2018 года состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования «Кизнерский район»
19 января 2018 года состоялось очередное заседание Административной комиссии  муниципального образования «Кизнерский  район».
На заседании комиссии рассмотрено 3 административных протокола.

19.01.2018 Сроки подачи заявлений для участия в Едином государственном экзамене
Управление образования информирует, что заявления на участие в Едином государственном экзамене от выпускников прошлых лет принимаются по адресу: п. Кизнер, ул. Кизнерская д. 82б. в срок до 01 февраля 2018 года.
Заявления подаются лично выпускниками прошлых лет. При себе необходимо иметь:
- паспорт;
- документ  (аттестат) о получении среднего общего образования;
- для лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования -  справка из образовательной организации, в которой они проходят обучение;
- пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

19.01.2018 18 января в п. Кизнер членами Местного отделения Кизнерского района Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» проведена акция «Мой выбор - моё будущее!»
В рамках акции представители ВОО рассказали жителям о предстоящих 18 марта 2018 года выборах Президента России, как проголосовать на выборах по месту нахождения, а не по месту регистрации и куда и в какие сроки можно подать заявление, чтобы проголосовать по месту нахождения.
Проинформировано 65 человек.

19.01.2018 Объем платежей через Единый портал госуслуг в 2017 году превысил 30 млрд рублей
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что в 2017 году через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) было совершено более 25 млн платежей на общую сумму 30,3 млрд рублей. Объем платежей, совершаемых пользователями портала госуслуг, ежегодно увеличивается в три раза с 2014 года. По сравнению с 2016 годом объем платежей вырос более чем в три с половиной раза. Так, в 2014 году совершено платежей на общую сумму 780 млн рублей, в 2015 году — на 2,9 млрд рублей, в 2016 году — на 8,1 млрд рублей.

18.01.2018 Филиал ФГБУ "ФКП РОСРЕЕСТРА" по Удмуртской Республике информирует
Какие сделки с недвижимостью заверяются у нотариуса?
Налог на недвижимость - вопросы и ответы
Документы для имущественных сделок теперь можно подготовить в кадастровой палате
Плюсы и минусы приватизации
Контроль за перепланировками будет ужесточен
Не выше трех
Более 1600 жителей Удмуртии оформили недвижимость в других регионах
Получать сведения о недвижимости можно дистанционно

17.01.2018 Семинар для руководителей и специалистов предприятий гостиничной сферы.
В целях повышения качества гостиничных услуг, уровня квалификации работников, Министерство промышленности и торговли УР 9 февраля 2018г. проводит республиканский семинар для руководителей и специалистов предприятий гостиничной сферы.
Место проведения: г.Ижевск, ул.Бородина,25, отель Park Inn by Radisson.
Начало в 9.00 час.
Стоимость участия в семинаре 350 руб.

15.01.2018 Информация работодателям!
Приказом Министерства труда и миграционной политики Удмуртской Республики от 27 ноября 2017 года №01-05/091 утвержден Порядок организации сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Удмуртской Республики. Целями сбора и обработки информации являются: комплексная оценка состояния условий и охраны труда, определение и принятие мер по улучшению условий и охраны труда, снижение производственного травматизма в организациях.
Приказ, Порядок и необходимые формы документов для представления в соответствии с Порядком размещены на официальном сайте Министерства труда и миграционной политики, в разделе:
«Министерство – Документы – Нормативные правовые акты – Приказы» (http://mintrud.udmurt.ru/about/regulatory/prikazy.php)
Работодатель несет ответственность за своевременное предоставление информации и ее достоверность.

15.01.2018 Новогодние подарки
Для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (дети-сироты, находящиеся под опекой и приемных в семьях, дети из многодетных малообеспеченных семей и др.) в отдел социальной, семейной политики и охраны прав детства доставлены Новогодние подарки и будут переданы до конца текущей недели юным кизнерцам.

15.01.2018 12 января 2018 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Кизнерский район»
12 января 2018 года состоялось  очередное  заседание  Комиссии по  делам  несовершеннолетних и  защите  их  прав Администрации МО «Кизнерский  район»  под  председательством В.С.Ореховой с участием помощника прокурора Кизнерского района О.А.Черновой. На заседании рассмотрено 6 административных материалов.

15.01.2018 100 лет со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних
14 января исполнилось 100 лет со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних. Она была создана в соответствии с декретом Совета Народных Комиссаров РСФСР «О комиссиях для несовершеннолетних», который был принят в январе 1918 года. КДН и ЗП у нас в районе, это постоянно действующий межведомственный коллегиальный орган, входящий в систему профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В состав комиссии по делам несовершеннолетних входят 15 человек из всех субъектов системы профилактики района: здравоохранение, опека и попечительство, образование, полиция, центр занятости, отдел молодежи и другие. Благодарим за труд всех ветеранов, кто ранее работал в Комиссиях. Председателями Комиссии по делам несовершеннолетних были Загуменнов А.В., Петрова Е.В., Огнева Л.Г., Шитова А.Ю., Жихарева Н.А., которая являлась председателем КДН и ЗП около 14 лет. До 1985 года ответственными секретарями работали Макарова Л.А., Оконникова А.И., затем более 10 лет проработала ответственным секретарем Редькина Н.А. , с 1997 года секретарями Комиссии работали Ахметшина Р.Г., Иванова С.В., Киселева С.В., Копысова Е.Н.. С 2016 года по сегодняшний день Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Кизнерский район» возглавляет В.С.Орехова.
Желаем всем работникам комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и ее ветеранам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов, оптимизма и гордости за нелегкий каждодневный труд!

14.01.2018 Весело, весело встретим Старый Новый год!
12 января в центральной столовой прошла развлекательная программа для пожилых людей «Весело, весело встретим Старый Новый год!».
С большим удовольствием ветераны труда различных предприятий и организаций пришли на этот праздник. А специалисты районного Дворца культуры «Зори Кизнера» постарались, чтобы он прошёл весело и интересно.


Новости 2761 - 2780 из 4006
Начало | Пред. | 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 | След. | Конец Все