Вернуться к обычному виду

Республиканский конкурс «Лучшая организация работы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты»

19.02.2021

В целях реализации мероприятия государственной программы Удмуртской Республики «Развитие социально-трудовых отношений и содействие занятости населения Удмуртской Республики», утвержденной постановлением Правительства Удмуртской Республики от 31 марта 2015 года № 126, организовано проведение республиканского конкурса «Лучшая организация работы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты» (далее – Конкурс).

Организаторами конкурса являются Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики и ООО «Пермь-Восток-Сервис».

Конкурс проводится в целях активизации деятельности организаций в области охраны труда; совершенствования работы по охране труда; привлечения внимания к проблемам обеспечения безопасности труда работников организаций, в том числе по соблюдению требований по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты.

Конкурс проводится среди организаций независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющих производственную деятельность на территории Удмуртской Республики.

Участие в конкурсе является добровольным и бесплатным.

Конкурс проводится в 6 группах в зависимости от вида экономической деятельности.

Организация, с целью участия в конкурсе, оформляет заявку и заполняет таблицу с перечнем показателей.

Заявка вместе с перечнем показателей направляется в срок до 20 апреля в Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики по электронной почте e-mail: kvn@msp.udmr.ru.

При подведении итогов конкурса предусматривается следующее распределение призовых мест в каждой группе организаций в зависимости от видов экономической деятельности:

1, 2 и 3-е места в каждой группе в зависимости от видов экономической деятельности. Максимальное количество победителей – 18 организаций.

Победители конкурса награждаются дипломами и призами от ООО «Пермь-Восток-Сервис». 

Положение


Возврат к списку