Вернуться к обычному виду

Форум муниципальных образований

25.01.2021 Уже завтра, 26 января, в онлайн-формате состоится Форум муниципальных образований в Удмуртской Республике «Делай добро»

Присоединиться к онлайн-трансляции можно в группе ВКонтакте «Муниципальная Удмуртия» https://vk.com/munudmurt , время начала: 10.00 ч.

Традиционно Форум собирается два раза в год: в апреле на день местного самоуправления и в декабре на очередной съезд Совета муниципальных образований Удмуртской Республики. В связи с эпидемиологической обстановкой в 2020 году оба мероприятия были объединены в один большой Форум муниципальных образований, который пройдет 26 января.

Прошедший 2020 год прошел в рамках грандиозных событий : это Год памяти и славы, Год 100-летия государственности Удмуртии, Год предпринимательства в Удмуртии, год борьбы с коронавирусом. Муниципальное сообщество трудилось и совершило много добрых дел в каждом из этих направлений, в рамках Форума авторам и организаторам самых запомнившихся из них будет вручена Премия Главы Удмуртской Республики «Добрые дела».

Одна из важных задач Форума – презентация Года села-2021 в Удмуртии заместителем Председателя Правительства Удмуртской Республики – министром сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Абрамовой О.В.

Также, в рамках Форума также пройдет XVI Съезд Совета муниципальных образований Удмуртской Республики. Основные вопросы – принятие отчета о деятельности Совета, постановка задач на 2021 год, рассмотрение финансовых вопросов.


Возврат к списку