Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

17.08.2017 17 августа 2017 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Кизнерский район»
17 августа 2017 года состоялось  очередное  заседание  Комиссии по  делам  несовершеннолетних и  защите  их  прав Администрации МО «Кизнерский  район»  под  председательством В.С.Ореховой. На заседании рассмотрено 5 административных материалов на родителей несовершеннолетних. Все родители привлечены к административной ответственности.

17.08.2017 16 августа 2017 г. с рабочей поездкой в Кизнере был временно исполняющий обязанности Главы Удмуртии Александр Бречалов
А.Бречалов посетил кизнерскую кондитерскую фабрику, республиканскую больницу медицинской реабилитации, детский сад №5. Основное время пребывания в районе врио Главы Республики было уделено встречам с активом района: депутатами, руководителями организаций и предприятий, предпринимателями, представителям общественности, а также с населением поселка для  определения приоритетов развития муниципального образования. По итогам встречи с населением принято решение о проведении повторной встречи населения руководством района 15 сентября 2017 г. в 17.00.

15.08.2017 Врио Главы Удмуртии завтра ждут в Кизнерском районе

16 августа временно исполняющий обязанности Главы Удмуртии Александр Бречалов с рабочей поездкой побывает в Кизнере.

Врио Главы намерен посетить республиканскую больницу медицинской реабилитации, объект по уничтожению химического оружия, ознакомиться с состоянием социальной инфраструктуры.

В кизнерской администрации состоится встреча с активом района с целью определения приоритетов развития муниципального образования. На совещание приглашены руководители, депутаты, общественники района.

В 15.00 ч. запланирована встреча с жителями муниципального образования в большом зале районного Дворца культуры.

15.08.2017 15 августа 2017 года состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования «Кизнерский район»
15 августа 2017 года состоялось очередное заседание административной комиссии  муниципального образования «Кизнерский  район» под председательством Н.А.Соколовой, начальника отдела по делам несовершеннолетних и профилактики правонарушений. На заседании комиссии рассмотрено 3 административных протокола.

14.08.2017 11 августа состоялось плановое заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Кизнерский район»
Были рассмотрены вопросы:
1. Об осложнении обстановки с пожарами и гибелью людей на пожарах на территории Кизнерского района  
2. Результаты подготовки и приемки образовательных учреждений к новому учебному году 2017- 2018 г.г.
3. Состояние пожарной безопасности населенных пунктов на территории Кизнерского района по результатам проведения пожарно–профилактической операции «Жилище-2017».

14.08.2017 Конкурс «Арт-объект «Молодежь Кизнерского района».
Молодежный парламент при Кизнерском районном Совете депутатов и Отдел по делам молодежи Администрации МО «Кизнерский район» объявляют конкурс «Арт-объект «Молодежь Кизнерского района». Условия участия указаны в Положении.

14.08.2017 13 августа команда Кизнерского района приняла участие в республиканских соревнованиях по триатлону "Титан"в г. Воткинск.
13 августа команда Кизнерского района приняла участие в республиканских соревнованиях по триатлону "Титан"в г. Воткинск. И вновь наши спортсмены выступили достойно на республиканском уровне. Кобелев Александр в дисциплине "Суперспринт" (плавание - 300 м, велоэтап - 8 км, бег - 2 км) занял почетное 2 место. В командном суперспринте выступал Ухмыленко Роман (плавание), Яшин Алексей (бег) и Чупин Сергей (велоэтап). Несмотря на холодную воду наши пловцы выдержали, а бегунам и велосипедистам только оставалось бежать и лететь по своей дистанции.

14.08.2017 На садовых участках можно будет строить жилые дома
Президент России подписал закон, регулирующий деятельность садовых и дачных товариществ. Закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» был принят в последних числах июля.
Одним из особенно важных для жителей Удмуртии нововведений закона станет разрешение возводить жилые дома на садовых участках.

14.08.2017 Дачи и садоогороды – горячая линия кадастровой палаты
22 и 24 августа жители Удмуртии могут задать вопросы, касающиеся границ земельных участков в садовых и дачных товариществах, возникают практически у всех владельцев садоогородов.
Получить консультацию можно 22 и 24 августа с 10.00 до 15.00 по телефону 8-912-756-76-27.

14.08.2017 «Лесная амнистия» как решение проблемы спорных земель
Проблема наложения земель разных категорий должна быть устранена к 2023 году – Совет Федерации одобрил законопроект о «лесной амнистии».

14.08.2017 В Удмуртии начались комплексные кадастровые работы
Земельным участкам в Воткинском районе установят границы за счет средств из местного бюджета. В поселке Новый начинаются первые в республике  комплексные кадастровые работы.

14.08.2017 185 жителей Удмуртии обезопасили свою недвижимость

14.08.2017 Ничья земля: к собственникам заброшенных земельных участков будут относиться строже
Минсельхоз подготовил изменения в земельное законодательство. Теперь в отношении собственников земельных участков, забросивших свои наделы, будут применяться более строгие меры.

14.08.2017 Не забудьте забрать документы на недвижимость
С начала 2017 года в кадастровую палату «вернулись» около 4 000 пакетов документов, неполученных заявителями.

13.08.2017 Поздравляем с профессиональным праздником – Днем строителя!

Уважаемые работники строительных профессий и ветераны отрасли, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строительство – это созидание, движение вперед. Профессиональное мастерство и опыт, ответственное и добросовестное отношение к работе являются основой достижения высоких результатов.

В нашем районе проводится большая работа по выполнению Федеральной целевой программы «Уничтожение запасов химоружия в Российской Федерации». Мы участвуем в программе по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, благоустраиваются дворы и улицы поселка. Отмечая заслуги строителей, хочется выразить особые слова благодарности ветеранам отрасли! Благодаря вам Кизнерский район изменил свой облик, впитав в себя тепло ваших умелых рук и доброй души. Пусть всё, что создано вами, простоит многие века – на благо всех его жителей. П Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, семейного благополучия, воплощения планов и творческих замыслов.

Глава муниципального образования

«Кизнерский район» А.И.Плотников

Председатель районного

Совета депутатов В.П. Андреев

12.08.2017 Поздравляем с профессиональным праздником – Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры и ветераны

спорта, примите искренние поздравления с Днем физкультурника!

День физкультурника празднуют люди, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца жителей района. Мы гордимся победами наших земляков, прославляющих Кизнерский район на региональном, всероссийском и международном уровнях. Высоких спортивных достижений не бывает без малых побед. Считаем важным развитие массового спорта, где каждый житель может проявить себя. Сегодня для многих спорт стал неотъемлемой частью жизни. В Кизнерском районе становится модным быть здоровым и физически сильным.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.

Глава муниципального образования

«Кизнерский район» А.И.Плотников

Председатель районного

Совета депутатов В.П. Андреев

10.08.2017 Сведения о заготовке кормов на 10 августа 2017 года
Сведения о заготовке кормов в муниципальном образовании "Кизнерский район" по состоянию на 10 августа 2017 года.

09.08.2017 Сделай планету чище

Как известно, текущий 2017 год был объявлен Президентом Российской Федерации Годом экологии.


Главными задачами, поставленными для решения в этом году являются:
1. Совершенствование нормативно-правовых основ, регулирующих сферу охраны окружающей среды и практическое применение тех поправок, которые уже были утверждены парламентом.
2. Улучшение экологических показателей.
3. Формирование активной гражданской позиции в сфере экологии у граждан РФ.
4. Развитие системы заповедников России.... 

09.08.2017 Трудовой договор – гарантия соблюдения Ваших прав!
Если Вы хотите получать заработную плату своевременно и в полном объеме,
Если Вы хотите, чтобы работодатель выполнял обещанные в ходе приема на работу обязательства,
требуйте заключения трудового договора!

08.08.2017 «Телефон доверия» Управления Росреестра по Удмуртской Республике на связи с гражданами
Обращения граждан, поступившие в Управление Росреестра по Удмуртской Республике, в том числе на «телефон доверия», рассматриваются в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».


Новости 3061 - 3080 из 4006
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 | След. | Конец Все