Вернуться к обычному виду

13 ноября 2020 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Кизнерский район»

16.11.2020

13 ноября 2020 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Кизнерский район» под председательством В.С.Ореховой с участием заместителя Прокурора Кизнерского района О.А.Черновой.

На заседании рассмотрено 14 административных материалов: из них, 4 на родителей, которые ненадлежащим образом исполняют обязанности по воспитанию, содержанию и обучению своих детей и допускают распитие алкогольной продукции своими детьми, 10 материалов рассмотрено на несовершеннолетних за употребление спиртных напитков, за нарушение Правил нахождения на объектах железнодорожного транспорта и нарушение ПДД. Общая сумма примененных штрафов к правонарушителям составила 13 900 рублей.

На заседании комиссии рассмотрены вопросы по организации профилактической работы МБОУ «Кизнерская СОШ №2» и МУК «Кизнерский краеведческий музей».


Возврат к списку